Найдено 3 результата

Matheta
28 апр 2017, 09:07
Форум: Управляющая компания ВК Комфорт.
Тема: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 186
Просмотры: 12165

Re: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

Евгений!

Обращаюсь к Вам уже второй раз!
Организуйте установку столбиков на углу 124 к.1 и 122 к. 3 пройти в сад с детьми не возможно из-за машин оставленных на тратуаре и постоянной лужи! А так же нужны столбики в доль забора детского сада, дети гуляют и смотрят на развороченный газон!!!!!!
Matheta
21 апр 2017, 09:20
Форум: Управляющая компания ВК Комфорт.
Тема: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 186
Просмотры: 12165

Re: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

Добрый день. Организуйте установку столбиков на углу дома 124 к1. Пройти в сад не возможно так как там постоянная лужа, а на тратуаре стоят машины. А так же столбики нужны в доль забора детского сада.
Matheta
04 апр 2017, 23:06
Форум: Общие вопросы
Тема: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?
Ответы: 83
Просмотры: 10120

Re: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Да, инвылиды головного мозга. Все газоны размолотили уже, а хотя самим тут жить и смотреть на всё это гавно. Сам рулю, но лучьше пройти метров 100-300 чем срать в колодец из которого пить. Давайте уважать мамочек с колясками и не убивать "красату" хотя бы которая есть!!!!!

Перейти к расширенному поиску