Найдено 10 результатов

Евгений
15 окт 2016, 12:51
Форум: Управляющая компания ВК Комфорт.
Тема: Летопись комфорта
Ответы: 19
Просмотры: 1824

Re: Летопись комфорта

Спасибо за столбики во дворе 126 дома.
Но на этом не стоит останавливаться. Нужно столбики поставить везде.
Вот здесь просто необходимы столбики, постоянно автомобили на тратуаре.
Изображение
Евгений
12 окт 2016, 21:55
Форум: Спорт
Тема: ММА для детей, девушек и взрослых
Ответы: 8
Просмотры: 817

Re: ММА для детей, девушек и взрослых

Расписание поздновато для взрослых(
Евгений
04 окт 2016, 13:03
Форум: Общие вопросы
Тема: Мусоропровод
Ответы: 133
Просмотры: 13860

Re: Мусоропровод

Давайте соберемся
Евгений
02 окт 2016, 10:08
Форум: Транспорт
Тема: Развитие метро
Ответы: 1
Просмотры: 532

Развитие метро

Будет ли развиваться наша ветка метро? В какую сторону? Есть ли информация?
Евгений
02 окт 2016, 10:00
Форум: Общение соседей ЖК "Новое Бутово"
Тема: 5 и 6-й корпуса (Чечерский проезд, д. 126 и д. 128)
Ответы: 74
Просмотры: 6401

Домофон в дверях

Кто-нибудь в курсе, поставят ли домофон в двери 126 дома со стороны улицы? Сейчас двери в подъезд и на лестничную клетку вообще открыты всегда. На лестничной клетке все время стоят пивные бутылки, а сейчас станет холоднее, не хотелось бы чтобы наши подъезды стали местом сбора алкотоварищей.
Евгений
02 окт 2016, 09:55
Форум: Ход строительства ЖК "Новое Бутово"
Тема: Торгово-развлекательный центр "Бутово Молл"
Ответы: 102
Просмотры: 19923

Re: ТРЦ "Бутово Молл"

Надеюсь появятся стоящие магазины одежды как в колумбусе на пражской.
Но в любом случае открытие такого ТЦ под боком просто замечательное событие.
Евгений
02 окт 2016, 09:48
Форум: Общие вопросы
Тема: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?
Ответы: 83
Просмотры: 11917

Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Полностью поддерживаю. Если не ставить столбики то машины будут везде и на детских площадках и вплотную перед выходом из подъезда и на тротуарах. Отсутствие паковочного места это проблема автомобилиста, а не пешеходов.

Перейти к расширенному поиску