Найдено 13 результатов

Gerda
17 апр 2017, 14:35
Форум: Управляющая компания. ВК Комфорт
Тема: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 189
Просмотры: 21216

Re: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

6) корпус 7 (со стороны забора) у дома в какие сроки планируется озеленение? У Вас есть информация, что планируется озеленение? На текущий момент застройщик считает, что все сделал (кроме указанных выше моментов). На текущий момент готовится акт-пожелания от Управляющей организации, на основе пожел...
Gerda
15 апр 2017, 14:43
Форум: Управляющая компания. ВК Комфорт
Тема: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 189
Просмотры: 21216

Re: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

Добрый день!
Ещё вопрос, подскажите, планируется ли пандус для колясок на новой лестнице у перехода дороги с главной аллеи к 126 дому?
Gerda
14 апр 2017, 14:18
Форум: Управляющая компания. ВК Комфорт
Тема: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 189
Просмотры: 21216

Re: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

Ещё вопрос!
Во дворе 7 корпуса, в углу дома (со стороны школы), огромная глубокая лужа. Видимо, проблемы со стоком или на знаю с чем, но можно как-то сделать так, чтобы там не затапливало?
Gerda
14 апр 2017, 14:15
Форум: Управляющая компания. ВК Комфорт
Тема: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 189
Просмотры: 21216

Re: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

6. Во дворе 5 и 6 корпусов с прошлого года не хватает 1 детской карусели на дет. площадке. Когда она будет установлена заново? Скажите , пожалуйста, в чём суть - была карусель, её сняли и так и не вернули? Далее буду уточнять детали по этой ситуации. Добрый день! Речь, видимо, идёт о качели. Во дво...
Gerda
14 мар 2017, 17:35
Форум: Общие вопросы
Тема: Центральный бульвар ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 72
Просмотры: 9102

Re: Центральный бульвар ЖК "Новое Бутово"

Центральная аллея это кошмар! Превратилась в катакомбы! Везде ямы, неровности, отстутсвуют кирпичики!
Но самая жесть - это вечно открытый люк в конце аллеи к детсаду. В очередной раз он открыт (он очень глубокий), а вокруг никого!!!
Gerda
30 янв 2017, 14:09
Форум: Общие вопросы
Тема: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?
Ответы: 85
Просмотры: 13993

Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Да, столби определённо нужны с каждым днём все больше и больше, хотя бы в местах переходов дорог между аллеей и домами. Сколько раз сталкивалась с тем, что невозможно выйти с аллеи, чтобы перейти дорогу с коляской, тк нагло припаркованные автомобили полностью перегрождают проход! А ещё уже не первый...
Gerda
07 ноя 2016, 21:28
Форум: Общие вопросы
Тема: Центральный бульвар ЖК "Новое Бутово"
Ответы: 72
Просмотры: 9102

Re: Центральный бульвар ЖК "Новое Бутово"

Да, приходится идти по проезжей части. С коляской там вообще не вариант никак подняться. Вот там и идём, проходим одну припаркованную машину, за неё прячемся же и пропускаем машины которые едут.. И так до самого угла дома почти! Тот кто это проектировал просто чудо-специалист! :? И что-то как-то ник...
Gerda
01 ноя 2016, 13:25
Форум: Общение соседей ЖК "Новое Бутово"
Тема: 10, 11 и 12-й корпуса
Ответы: 69
Просмотры: 9609

Re: 10, 11 и 12-й корпуса

Может кто-то подсказать, планируется ли проход за 10 и 11 корпусами - вдоль опорной стены к дороге, где конечная остановка, т.е. будет ли проход к дороге, которая у нас главная на въезд, или там будет какое ограждение и вдоль опорной стены нельзя будет пройти? Gerda, по Генплану видно, что дорога в...
Gerda
01 ноя 2016, 08:55
Форум: Общение соседей ЖК "Новое Бутово"
Тема: 10, 11 и 12-й корпуса
Ответы: 69
Просмотры: 9609

Re: 10, 11 и 12-й корпуса

Может кто-то подсказать, планируется ли проход за 10 и 11 корпусами - вдоль опорной стены к дороге, где конечная остановка, т.е. будет ли проход к дороге, которая у нас главная на въезд, или там будет какое ограждение и вдоль опорной стены нельзя будет пройти?

Перейти к расширенному поиску