Найден 1 результат

igor1252
27 апр 2017, 14:44
Форум: Общие вопросы
Тема: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?
Ответы: 85
Просмотры: 15282

Re: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Живу в 8ом корпусе и сейчас со стороны бульвара их и у нас начали устанавливать. Я сам там не паркуюсь, но мне не все равно так как паковочных мест сейчас и так не хватает. Установка столбиков дело хорошее и полезное, но когда это делается с умом. Сейчас же, устанавливают столбики там где тротуар дв...

Перейти к расширенному поиску