Магазин "Все для ремонта" (Чечерский проезд д.124 кор.2)

Магазины, кафе и прочие объекты
Yuli4ka

Магазин "Все для ремонта" (Чечерский проезд д.124 кор.2)

Сообщение Yuli4ka » 20 окт 2016, 14:41

Открылся магазин "Все для ремонта" по адресу Чечерский проезд д. 124 корп. 2, вход с торца дома. В продаже имеется : сантехника, канализация, электрика, вытяжка, отделочные материалы, инструмент, расходные материалы, сухие смеси и многое другое что требуется для ремонта. Каждому первому покупателю скидка 5%, если он назовет кодовое слово"ТРУД"

Андрей

Re: Магазин "Все для ремонта" (Чечерский проезд д.124 кор.2)

Сообщение Андрей » 20 окт 2016, 18:01

Недорогой магазин,брал там сифон и гофру,карты принимают.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

petronelia

Продажа дверей в строй-магазине в нашем ЖК - за своими дверями вы еще побегаете!

Сообщение petronelia » 27 июн 2017, 11:28

Хочу предупредить тех, кто устанавливает двери, от опрометчивого поступка – заказа дверей в ООО Дверь Монтаж Сервис. Представитель этой компании находится у нас, в ЖК «Новое Бутово», в магазине, где продается "Все для ремонта", в 9 корпусе, зовут Геннадий. Сам делал замеры, сам оформлял заказ.
Халатное и хамское отношение, будете бегать за своими дверями не одну неделю!!! И повезет, если еще двери поставят. Договорились установку делать в выходные, специально отменила все планы. Вечером в пятницу так и не дождалась обещанного контрольного звонка, сама перезвонила уточнить, во сколько придут мастера. Оказалось, что мастеров «адекватных» нет, а у единственного мастера изменились планы. При этом сама фирма даже не удосужилась перезвонить и предупредить заранее.
Хорошо, я человек тактичный и терпеливый, мало ли что бывает, договорились на следующие выходные. Прошла неделя. В субботу в первую половину дня (обещали к 11), снова никто и не приехал. К обеду перезвонил мужчина (видимо мастер), и сообщил, что двери не в комплекте, стекла положили другие. Просил из дома не отлучаться, так как сейчас ищут нужные стекла. В итоге, до вечера так никто и не приехал.
После скандала в магазине у Геннадия и обещаний обратиться в суд, в воскресенье все-таки мастер приехал. Отдельная история, как забыли в комплект положить еще и петли, что двери так и ставили с «неправильными» стеклами... Мало того, оказалось, что неправильно сделаны замеры и не хватает теперь доборов!
Завершилась эпопея только поздно вечером уже в понедельник, в понедельник - же заменили стекла на те, которые заказывали. При этом бригадир, который приезжал, откровенно сказал, что Геннадий сказал не торопиться, называл заказчиков дураками, что они подождут, и только скандал в офисе повлиял на ситуацию.
Никакие акты после установки они даже не подписывают, сделали и ушли… Короче, «колхоз на выезде». Понимаю, что действительно "дура", что обратилась к ним. Может, кому-то с ними повезло больше, но точно не мне, впечатление крайне негативное. Если вам дорого время, нервы, не связывайтесь с этой конторой.

Вернуться в «Торговля и услуги нашего микрорайона»