ММА для детей, девушек и взрослых

Фитнес клубы и спортивные центры в Южном Бутово
Андрей

ММА для детей, девушек и взрослых

Сообщение Андрей » 14 сен 2016, 12:01

:arrow: http://b-fight.ru

ФОК "Изумрудный", ул. Южнобутовская 96

Приходите на первую бесплатную тренировку в удобный день. Для начала вам ничего не нужно кроме сменной обуви и майки.

Кроме того, вы можете прийти и посмотреть как проходят наши занятия в качестве зрителя или непосредственного участника.
Ждем вас!

Для чего заниматься? Какие требования?

У нас нет специальных требований для новичков. Ваша физическая форма, знания и опыт не имеют принципиального значения. Самое главное - ваше желание заниматься!

Мы специализируемся на обучении:

- начинающих
- детей (от 6 лет)
- девушек

Первое занятие - БЕСПЛАТНО!
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

alexdl51

Re: ММА для детей, девушек и взрослых

Сообщение alexdl51 » 14 сен 2016, 17:08

а какую цену занятия ?

Андрей

Сообщение Андрей » 14 сен 2016, 21:32

2500 в месяц 2 раза в неделю и 3500 3 раза в неделю,преподаёт Дима ,в основном борьба Jiu Jitsu .Тренировки идут полтора часа,минут 40 разминка,работа по заданию и в конце борьба.Рядом с домом.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Андрей

Сообщение Андрей » 07 окт 2016, 19:54

Есть Русские Мужчины :arrow: http://theins.ru/news/32282

Woman

Сообщение Woman » 07 окт 2016, 20:03

А девушки нынче это до скольких)?

Андрей

Сообщение Андрей » 07 окт 2016, 20:16

Любой возраст,ты подойдёшь))
Вложения
T1L-4aXf7Hk-1.jpg

Андрей

Легендарный Боец и что происходит

Сообщение Андрей » 12 окт 2016, 19:42

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Михаил Киреев / РИА Новости
Глава пресс-службы грозненского бойцовского клуба «Ахмат» Адам Ахмадов прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о нападении на дочь российского бойца Федора Емельяненко. Его слова в среду, 12 октября, приводит радиостанция «Говорит Москва».
«Не думаю, что кто-то из чеченцев это сделал. Конфликт уже улажен, и сейчас в сети появляются попытки нагнетать ситуацию. Думаю, это попытка провокации. Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребенка», — заявил Ахмадов.
По его мнению, что многим людям не нравится, что «в Чечне сейчас все хорошо».
Ранее 12 октября тренер Емельяненко Владимир Воронов сообщил, что, несмотря на сообщения об избиении дочери, спортсмен продолжает тренировки в Старом Осколе. СМИ проинформировали, что по факту нападения на 16-летнюю дочь спортсмена возбуждено уголовное дело. Первоначально «Московский комсомолец» писал, что была избита девятилетняя дочь Емельяненко.

Кадыров о нападении на дочь Емельяненко: Поднявшего руку на девочку нельзя назвать человеком. Это ничтожество
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что напавшие на дочь президента Союза смешанных боевых искусств РФ Федора Емельяненко хотели "вызвать широкий общественный резонанс" своими действиями.

:arrow:http://www.stav.aif.ru/society/person/k ... melyanenko

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Андрей 20 окт 2016, 19:20, всего редактировалось 3 раза.

Евгений

Сообщение Евгений » 12 окт 2016, 21:55

Расписание поздновато для взрослых(

Андрей

Сообщение Андрей » 12 окт 2016, 22:10

Евгений писал(а):Расписание поздновато для взрослых(

Это да,полтора часа и приходишь домой к 23:30 .Недорого и рядом.Как вариант.Есть другие секции.

Вернуться в «Спорт»