Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

Оставить заявку можно по тел. (495) 510-68-16
muzeek

Re: Обращения жителей ЖК "Новое Бутово"

Сообщение muzeek » 16 фев 2017, 13:43

Уважаемая УК, когда планируется приведение в нормальный вид 1 этажа в 126 подъезд 5?
Так же устраните уже свист от входной двери в ветряную погоду.

P.S.: Сомневаюсь что проектом предусмотрены голые стены из обычного кирпича и щели!!!

Андрей

Сообщение Андрей » 16 фев 2017, 20:14

muzeek писал(а):Уважаемая УК, когда планируется приведение в нормальный вид 1 этажа в 126 подъезд 5?
Так же устраните уже свист от входной двери в ветряную погоду.

P.S.: Сомневаюсь что проектом предусмотрены голые стены из обычного кирпича и щели!!!

Если дом принят то предусмотрен подъезд из кирпича,а дыры замажут.Дом новый и никто хороший ремонт,которого вы ждёте не сделает за платежи " Текущего ремонта" это нужно принять,можно строчить хоть пачками в Мосжилинспекцию,но никто подъезд бизнес класса вам бесплатно не сделает и не обязан,вы приобретали квартиру у застройщика,он сдал,вы приняли,УК хоть коряво,но в рамках закона осуществляет свою деятельность.
Если УК сделает ремонт подъездов,который мы хотим, с нашим стройматериалом сейчас-это будет хорошо на мой взгляд,а писать годами жалобы,как жители 1 очереди мне лично не хочется .

У жителей 126 дома была возможность путём голосования в бланках создать отдельный счёт для отчисления на капитальный ремонт,но жители предпочли отчислять в "общий котёл" города Москвы,в котором ремонт нашего дома предвидится не раньше 30 ых годов)),создав отдельный счёт мы жители)смогли бы взять с счёта деньги на необходимые нужды дома.Изменить это решение можно путём голосования вновь.
Также у нас есть возможность разместить рекламу на фасаде дома со стороны заезда улицы Остафьевской и на полученные деньги установить видеонаблюдение и частично платить зарплату консьержам в подъездах,но для всего этого нужно голосование собственников.
Последний раз редактировалось Андрей 16 фев 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Александр

Сообщение Александр » 16 фев 2017, 22:03

Тут я как понял речь о хорошем ремонте не идет. Хотя бы чтобы устранили свист и заделали щели.

Андрей

Сообщение Андрей » 16 фев 2017, 22:12

Александр писал(а):Тут я как понял речь о хорошем ремонте не идет. Хотя бы чтобы устранили свист и заделали щели.

Если жителям 126 дома 5 ого подъезда достаточно этого то пожалуйста.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

muzeek

Сообщение muzeek » 17 фев 2017, 15:46

У нас угловой подъезд и первый этаж дверями поделен на 3 зоны, 1 - где входная дверь, 2 - проходная и 3 - около лифтов. Вопрос заключается в том, что 2 и 3 зоны оштукатурены и покрашены, а 1 вся просто голый кирпич. Так и должно быть?

Андрей

Сообщение Андрей » 19 фев 2017, 10:52

На следующей неделе будут примерные цифры по вариантам ремонта на 1 этаже дома 126. Хотелось бы, чтобы жители участвовали в реальных изменених в нашем доме, а не только разговоры, как это происходит во всём ЖК.

Саша Соколова
Контактная информация:

Сообщение Саша Соколова » 22 фев 2017, 18:57

Расскажите пожалуйста, все ли получили паспорта на счетчики (вода, тепло, электричество) при получении ключей? И получали ли ли вообще? Я почему спрашиваю, потому что заметила, что застройщики предпочитают этот момент опустить и не выдавать паспорта. Надеясь на то, что в итоге обманут жителей ЖК на 10-20 млн. руб. (столько денег нужно, чтобы всем в последствии поменять счетчики на новые с новыми паспортами). Всё доходит до того, что застройщики даже жалуются на меня администрациям форумов, мол, я, такая нехорошая, с этими паспротами порчу им имидж. Так у меня случилось с застройщиком "Кутузовское-1" ЖК Нового Зеленограда.
Неустойка. Расторжение ДДУ. Право собственности.
Приёмка квартиры. Банкротство.
Уголовная защита по экономическим статьям.
Тел.: +7 925 446 34 06
E-mail: stroifree@gmail.com

Olga65

Сообщение Olga65 » 24 фев 2017, 15:16

Уважаемая УК !
В ночь с 23.02 на 24.02 произошло проникновение группы гастарбайтеров в квартиру №331, Чечерский пр.,дом 126,5 подъезд,17 этаж. Квартира пустует ,ремонта не было ,владельцы не появлялись,поэтому квартиру заприметили и ночью
вскрыли и вставили глазок ,видимо чтоб через дырку не было видно что там (до 23.02 было отверстие ,после вскрытия квартиры появился глазок), видимо собрались обосновываться в этой квартире. Я (330 кв.) вызвала полицию,но они приехали поздно,гастарбайтеры убежали, когда я пригрозила ,что вызову полицию.Да,проснулись мы от сильного шума,исходящего из кв.№331 у двери .Полиция пообещала передать жалобу нашему участковому.
Уважаемая УК, примите меры и сообщите собственнику о покушениях на его квартиру. Мы,соседи, очень встревожены данной ситуацией и такой проходной "двор" для гастарбайтеров нас не устраивает. Интересно ,как эти люди проникли ночью в подъезд ? Нужно чтоб собственник как то обозначился и показал ,что квартира не заброшена.
С уважением,
Ольга (Чечерский 126,5 подъезд,330 кв.)

Olga65

Сообщение Olga65 » 24 фев 2017, 20:56

Опять протекает крыша !
Уважаемая УК ,у нас снова чп ,опять проблема с протеканием крыши на общий (17 этаж),вода бежит из электро- щитков,просачивается сквозь лампы,бежит по стенам и через все щели и дырки , которые есть на 17 этаже.
Дежурные в УК сказали ,что так таит снег и просачивается сквозь гидроизоляцию. Результат : мокрые стены ,эл.щитки ,полные воды и вечная сырость на этаже.Далее вода обычно просачивается нам в квартиры ,сказали - ждите ,когда просочиться,составим акт ( у нас их уже 6 ,и ни кто не компенсировал нам убытки),т.е.ждите ,когда затопит. Т.е. крыша
так и остается слабым местом и ничего поделать нельзя?А как же вода ,бегущая сквозь щитки,те.ждать пока не каратнет?
Это уже второе чп за сутки.
Ольга (Чечерский 126,5 подъезд,17 этаж,330 кв.)
Срочно примите меры по устранению потопа крыши.

Kentavr

Сообщение Kentavr » 28 фев 2017, 08:15

Саша Соколова писал(а):Расскажите пожалуйста, все ли получили паспорта на счетчики (вода, тепло, электричество) при получении ключей? И получали ли ли вообще?

Ничего из этого не выдавали. Хорошо хоть сами счетчики поставили.

Вернуться в «Управляющая компания ВК Комфорт.»