Апелляция в Мособлсуде

Делимся опытом
vladimir

Апелляция в Мособлсуде

Сообщение vladimir » 11 окт 2016, 13:59

10.10.2016 прошло заседание по апелляции от "Язовской слободы" в Мособлсуде.
Видновский суд присудил полную неустойку за просрочку. Апелляционный снизил ее на 50 процентов.
несмотря на наличие Удостоверения многодетной семьи и других факторов.
самостоятельно присутствовал на заседании.

Андрей

Re: Апелляция в Мособлсуде

Сообщение Андрей » 13 окт 2016, 22:44

Читаю и удивляюсь чем руководствуется судья
Андрей писал(а):
phpBB [video]

Blum

Сообщение Blum » 14 окт 2016, 19:58

vladimir писал(а):10.10.2016 прошло заседание по апелляции от "Язовской слободы" в Мособлсуде.
Видновский суд присудил полную неустойку за просрочку. Апелляционный снизил ее на 50 процентов.
несмотря на наличие Удостоверения многодетной семьи и других факторов.
самостоятельно присутствовал на заседании.

Не гусева случаем была ?
Последний раз редактировалось Blum 26 окт 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Андрей

Сообщение Андрей » 18 окт 2016, 13:30

Обращение в прокуратуру с целью проверки счетов и аудита на факт ухода от обязательств и судебных решений,если это не поможет искать в практике подобных дел варианты-даже обращения в суд будут дешевле чем отдать 2/3 от присуждённого.

Андрей

Сообщение Андрей » 24 окт 2016, 11:03

254.jpg
Очередь на заседание в Мособлсуде

Приезжая в суд,парковаться можно рядом в паркинге Леруа Мерлен,который находится в 200 метрах,чтобы вас не эвакуировали.

Заседание с "Язовской Слободой" всем назначают,как правило на 10:45,реально приходится ждать часа 2-3 поэтому возникает желание перекусить или выпить кофе.
На первом этаже есть кафетерий по приемлемым ценам:чашка кофе американо-70 рублей,молоко 10р)),эклер 90р.Есть столовая где можно взять обед.

Если вы приходите с кем-то то пусть ваш спутник не забудет взять паспорт иначе не пустят.

В Мособлсуде есть WI FI,но работает отвратно.
Последний раз редактировалось Андрей 24 окт 2016, 19:11, всего редактировалось 2 раза.

Андрей

Сообщение Андрей » 24 окт 2016, 14:17

Решение оставили без изменений))Язовская ,как всегда не явилась .Судья Кумачева И.А.
Я был без представителя,сам приехал,одному представителю располовинили неустойку,второму представителю ответчика тоже присудили без изменений,как и мне.
Стало практиковаться резать неустойку Мособлсудом пополам,при чём один и тот же судья,кому-то режет,а кому-то нет.Я на заседание просил не резать неустойуку т.к. Видновский Суд и так присудил не полную.В процессе судья зачитал материалы дела и произнёс -мол квартира мне передана застройщиком,после спросил меня:"Вам передали квартиру?" на,что я ответил -"нет ,до сих пор не передали и я буду судится заново".Так что на заседание уточняйте,что квартиру вам до сих пор не передали,если присудила первая инстанция мало то тоже говорите об этом.

Вернуться в «Юридические вопросы»