Сластникова Анна. Суд с застройщиком и ООО "Бест Новострой".

Делимся опытом
Сластникова Анна

Сластникова Анна. Суд с застройщиком и ООО "Бест Новострой".

Сообщение Сластникова Анна » 15 сен 2016, 09:40

Уважаемые форумчане! Меня зовут Сластникова Анна. Я проживаю в ЖК "Новое Бутово" и являюсь активным участником общественной жизни нашего района. Наши дома сдавались и сдаются с опозданием, в связи с чем, вы имеете право на денежную компенсацию от застройщика.
Предлагаю свои услуги по взысканию неустойки с ЗАО "Язовская Слобода инвест".
При моем участии прошло огромное количество судебных процессов для дольщиков из нашего ЖК и не только (ЖК Бутовские аллеи, ЖК Южное Видное, ЖК Щепчинки, ЖК Центральный, ЖК Правый берег и др.)
Также готова представлять ваши интересы в суде ,если вы намерены расторгать договор возмездного оказания услуг ( оформление права собственности на квартиру) с ООО "Бест Новострой"
Я выполняю всю работу "под ключ"- от составления претензии до получения исполнительного листа. Вам не придется тратить свое время!Буду рада Вам помочь!

Звоните 89154777040, эл. почта Slast23@mail.ru

Александр

Re: Сластникова Анна. Суд с застройщиком и ООО "Бест Новострой".

Сообщение Александр » 17 сен 2016, 23:05

Анна, подскажите, пож-та, какая сейчас стратегия по взысканию неустойку в связи с приостановкой выплат? Пытаться договориться с застройщиком в мировом соглашении или все-таки ждать полных выплат по исполнительному листу через банк?

Сластникова Анна

Сообщение Сластникова Анна » 18 сен 2016, 07:37

Каждый должен решить для себя сам-ждать или договариваться на значительно меньшую сумму по мировому. Никто не знает как будут производится выплаты. Может Язовская начнет выплачивать по листам. Мне кажется,для полной ясности надо подождать месяца два три и посмотреть на продвижение очереди испол. листов.

Андрей

Сообщение Андрей » 20 сен 2016, 09:58

Анна,а насколько могут снизить выплаты в % соотношении-если пойти на мировую по испо листу,с застройщиком?В вашей практике?
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Сластникова Анна

Сообщение Сластникова Анна » 21 сен 2016, 21:49

при неустойке в 1,7 млн руб. застройщик предлагает 340 тысяч.
Кстати, сегодня пришла оплата по испол.листам в сумме 2,6 млн.руб. Очередь из испол.листов продвинулась!

Андрей

Сообщение Андрей » 21 сен 2016, 21:52

Буду ждать :)
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Мари

Сообщение Мари » 03 янв 2017, 16:22

Сластникова Анна писал(а):при неустойке в 1,7 млн руб. застройщик предлагает 340 тысяч.
Кстати, сегодня пришла оплата по испол.листам в сумме 2,6 млн.руб. Очередь из испол.листов продвинулась!

Анна, скажите,пожалуйста, а в каком банке люди получили эту сумму денег?

Вернуться в «Юридические вопросы»