Благоустройство детских и спортивных площадок ЖК "Новое Бутово"

Малинка

Re: Благоустройство детских и спортивных площадок ЖК "Новое Бутово"

Сообщение Малинка » 23 сен 2016, 23:06

Evgenika писал(а):Мы иногда в совхоз имени Ленина ездим, там есть типа гигантской паутинки, вот это восторг, моя там с подружками отрывается. И подвесной линейный маршрут есть, вот это интересно могло бы быть.
Кстати, паутинка это реально тема. Даже в нашем детстве помните была такая полусфера? Тоже ведь часами там висели )

kleshneva78

Сообщение kleshneva78 » 27 сен 2016, 08:26

Площадка в гончаровском парке
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Яна

Сообщение Яна » 30 сен 2016, 00:00

Какого числа все наши пожелания отправятся застройщику для реализации?

Андрей

Сообщение Андрей » 30 сен 2016, 00:04

Уже отправлены. Ждем ответа.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Андрей

Сообщение Андрей » 30 сен 2016, 00:09

Яна, застройщик готов сделать то, что обещал. Мы сразу информируем жителей, как будет достоверная информация, подтверждённая должностными лицами.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Яна

Сообщение Яна » 30 сен 2016, 15:22

А как давно отправили застройщику? Нужно тогда закрыть данную тему на форуме, а то так и будем свои фантазии здесь писать до зимы )))

Андрей

Сообщение Андрей » 30 сен 2016, 15:49

Яна сегодня звонил уточнить "когда" после вашего вопроса. Сказали на следующей неделе будет ясно, что, где, когда будет. Они наберут. Я за них писать не буду, но вроде проблем не видят в доукомплектовании площадок и исправлении "косяков".

Андрей

Сообщение Андрей » 30 сен 2016, 15:54

Как начнут делать прекратим голосование. Может в процессе доработки у людей будут идеи приемлемые для застройщика, можно будет увидеть чего хотели изначально, что сделали и что было - для объективности .

Indy

Сообщение Indy » 01 окт 2016, 10:58

Больше спасибо всем за Ваши предложения! Они все учтены и направлены письмом застройщику по всем дворам УК.
Сам Застройщик просил нас собрать мнения жителей и сообщить ему. О результатах обязательно информируем вас здесь.

Evgenika

Сообщение Evgenika » 04 окт 2016, 15:23

Indy писал(а):Больше спасибо всем за Ваши предложения! Они все учтены и направлены письмом застройщику по всем дворам УК.
Сам Застройщик просил нас собрать мнения жителей и сообщить ему. О результатах обязательно информируем вас здесь.

Ух ты, какой замечательный поворот событий!
Писала, и была уверена что в пустоту, так, для ради поддержания беседы скорее, поделиться своим мнением/опытом. А тут нас ещё и СЛЫШАТ, вот это, прямо нереально удивило.
Приятный подход к делу! И жаль что для России матушки пока непривычный, хотя для этого и усилий то особо никаких не надо, просто уметь слушать и слышать, и учитывать пожелания. В конце концов жить то здесь, и пользоваться всем этим добром - людям. Золотых гор то мы не просим, в копейку не влетит, и раз так и так заказывать и дорабатывать площадки, то абсолютно верное решение послушать людей, что именно им в этих площадка недостаёт.
+1 к карме застройщику! Очень неожиданно, и очень приятно такое отношение видеть!

Вернуться в «Ход строительства ЖК "Новое Бутово"»