ГОЛОСОВАНИЕ! Где сделать площадку для выгула собак?

Где сделать площадку для выгула собак?

Опрос закончился 22 сен 2016, 18:36

Рядом с паркингом
3
25%
Рядом с конюшней
8
67%
Рядом с ТЦ Бутово Молл
1
8%

Всего голосов: 12

Cветлана

Re: Где сделать площадку для выгула собак?

Сообщение Cветлана » 18 сен 2016, 12:39

Здравствуйте, нельзя ли сделать площадку на строящейся аллее? Все равно, многие пойдут туда гулять. Какой размер у площадки будет?

Алексей

Сообщение Алексей » 18 сен 2016, 14:45

Я - собаковод.
Наличие специальной собачьей площадки - не принципиально, тем более ее расположение.
Будет она - отлично, будем посещать, поддерживать, развивать.
Не будет - не страшно, как нибудь переживем.
За собакой убираю всегда, это не просто обязанность - это не обсуждается, достаточно самому пару раз вляпаться, чтобы понять эту простую вещь.

Андрей

Сообщение Андрей » 18 сен 2016, 15:32

Алексей писал(а):Я - собаковод.
Наличие специальной собачьей площадки - не принципиально, тем более ее расположение.
Будет она - отлично, будем посещать, поддерживать, развивать.
Не будет - не страшно, как нибудь переживем.
За собакой убираю всегда, это не просто обязанность - это не обсуждается, достаточно самому пару раз вляпаться, чтобы понять эту простую вещь.

Алексей,хотелось бы,чтобы у людей была возможность выпустить крупную собаку на огороженную площадку ,чтобы она порезвилась и не пугала людей бегая без намордника,я как бывший собачник у которого был в том числе и Стаффорд это понимаю.Застройщик готов идти жителям на встречу,надо сформулировать,что и где мы хотим.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Андрей

Сообщение Андрей » 18 сен 2016, 15:34

Cветлана писал(а):Здравствуйте, нельзя ли сделать площадку на строящейся аллее? Все равно, многие пойдут туда гулять. Какой размер у площадки будет?

Собачья площадка на бульваре -думаю не совсем эстетично,хоть и правда ваша,что выгуливать будут там.
Размер будет зависеть от места -где?
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Александр

Сообщение Александр » 18 сен 2016, 15:35

Сфоткал площадку для собак напротив автобусной стоянки в конце Чечерского проезда.
20160918_140543.jpg

Андрей

Сообщение Андрей » 18 сен 2016, 15:39

Александр писал(а):Сфоткал площадку для собак напротив автобусной стоянки в конце Чечерского проезда.
20160918_140543.jpg

Да,тоже аллея,но разве мы хотим,чтобы так выглядел наш бульвар?

tsp

Re: ГОЛОСОВАНИЕ! Где сделать площадку для выгула собак?

Сообщение tsp » 18 сен 2016, 19:12

вирус парвовирусного энтерита живет в почве несколько лет, и далеко не все владельцы собак прививают своих питомцев, увы. в норме на закрытых площадках для выгула собак должен быть сменяемый верхний слой грунта.
по местоположению площадки считаю, что она должна быть близко к домам, то есть скорее рядом с паркингом, хотя, если судить по новому генплану застройщика, места на площадку там не остается из-за 14, 15 и 16-го корпусов.
почему близко к домам - для длительного выгула от часа и более я вывожу своих собак в Бутовский лесопарк, а вот ради санитарного выгула рано утром и поздно вечером я точно далеко не пойду, поэтому вариант с площадкой возле конюшни лично для меня неудобен. мне кажется, гораздо удобнее дойти до той же площадки на Чечерском проезде, чем до гипотетической площадки у конюшни.

Андрей

Сообщение Андрей » 18 сен 2016, 20:26

Спасибо за участие.

Woman

Сообщение Woman » 19 сен 2016, 15:15

Не пойдут так далеко гулять.. Надо искать золотую середину, в противном случае, боюсь, зас....т бульвар

Андрей Валерьевич

Сообщение Андрей Валерьевич » 21 сен 2016, 12:04

Место - не важно, главное, чтобы не на территории двор. Пусть решает застройщик, ему виднее, какая земля лучше для этого подойдет

Вернуться в «Ход строительства ЖК "Новое Бутово"»