5 и 6-й корпуса (Чечерский проезд, д. 126 и д. 128)

Kentavr

5 и 6-й корпуса (Чечерский проезд, д. 126 и д. 128)

Сообщение Kentavr » 14 сен 2016, 23:23

В 5 и 6-м корпусах Закон г. Москвы о тишине начал действовать без исключений для новостроек
viewtopic.php?f=73&t=199&start=10#p927

Видео двор 5 и 6-го корпуса (сутки за 1.5 минуты)
viewtopic.php?f=73&t=199&start=10#p1253

Андрей

Re: Общение

Сообщение Андрей » 15 сен 2016, 06:07

Соседи, я смотрю у нас на тренажерной площадке еще половина площади пустует. Слышал, что застройщик обещал рассмотреть вопрос о дополнительном оборудовании дестких и тренажерных площадок, которые были плохо укомплектованы. Я думаю спортивный комплекс для воркаута как раз бы отлично разместился на свободной территории нашей площадки.
5-6 korp plosh 2.jpg
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Md_USSR

Сообщение Md_USSR » 15 сен 2016, 07:09

Аналогично поддерживаю! Самому приходится ходить в на площадку в парке и в соседнюю школу в ЮБ рядом с магазином "Тебриз" (там брусья высокие).

Indy

Сообщение Indy » 15 сен 2016, 10:50

Пишите свои предложения о благоустройстве детских и спорт. площадок на Общие вопросы. там есть такой раздел. Соберем пожелания и отправим Застройщику.

Андрей

Сообщение Андрей » 17 сен 2016, 06:46

Kentavr писал(а):Соседи, я смотрю у нас на тренажерной площадке еще половина площади пустует. Слышал, что застройщик обещал рассмотреть вопрос о дополнительном оборудовании дестких и тренажерных площадок, которые были плохо укомплектованы. Я думаю спортивный комплекс для воркаута как раз бы отлично разместился на свободной территории нашей площадки.
5-6 korp plosh 2.jpg

Было бы неплохо доработать которая есть,а для детишек горку сделать в этом месте и отгородить от воркаут площадки пластиковым ,безопасным заборчиком
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Андрей

Сообщение Андрей » 17 сен 2016, 06:49

Md_USSR писал(а):Аналогично поддерживаю! Самому приходится ходить в на площадку в парке и в соседнюю школу в ЮБ рядом с магазином "Тебриз" (там брусья высокие).

А когда приходишь на аллею утром позаниматься -там пьянь всё заплевала семками)) и оставила мусор.Брусья нужны и даже может прицепить гантелю на цепи,чтобы можно было ногами держать при отжиманиях,пояс тут не оставишь...

Shemba

Тропинка к мусорным контейнерам

Сообщение Shemba » 29 сен 2016, 22:57

Не знаю как жильцам домов 126 и 128, но лично мне не очень приятно топтать травку возле мусорных контейнеров. По сему всегда делал крюк, чтобы выбросить мусор. Сейчас(уже месяца 1.5-2) на месте тропинки появились куски силикатных блоков. Смотрится коряво!
Предлагаю, собственно нашей УК вымостить данный участок(1.5х1м) камнем, либо демонтировать этот островок.

Kentavr

Re: Тропинка к мусорным контейнерам

Сообщение Kentavr » 29 сен 2016, 23:08

"К нему не зарастет народная тропа..."

Тоже режет глаз, но думаю проблема решится, когда мусорные контейнеры переедут на запланированную площадку рядом, которая ближе к центру под навесом и пока закрыта.

Shemba

Сообщение Shemba » 29 сен 2016, 23:24

Kentavr писал(а):"К нему не зарастет народная тропа..."

Тоже режет глаз, но думаю проблема решится, когда мусорные контейнеры переедут на запланированную площадку рядом, которая ближе к центру под навесом и пока закрыта.

Будет на этом месте что-то другое - все равно люди обходить "крюком" не будут!

Андрей

Сообщение Андрей » 30 сен 2016, 00:17

Изгородь делать только там не совсем эстетично. Может кусты?

Вернуться в «Общение соседей ЖК "Новое Бутово"»