7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Kentavr

7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Сообщение Kentavr » 17 сен 2016, 14:57

Соседи, заходил к вам в 7 корпус посмотреть салют на День города с общего балкона. Вид отличный.
А вот, когда шел на балкон, то увидел что вскрыт мусоропровод, видимо, кем-то из ремонтников самовольно.
Словами это не передать. Запах такой стоит, что как там можно жить я незнаю. Обратитесь в УК - пусть заварят его наглухо. А с соседями с этажа, где вскрыли надо беседу провести.
А то скоро Новый Год. Снова планирую придти.

Шум

Re: 7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Сообщение Шум » 25 окт 2016, 01:06

Вопросы- 1. Как будет прописано в паспорте - регистрация - г. Москва, поселение Воскресенское ? или как-то по другому? 2. Льготы для нас будут действовать, как для Москвы, или как для Московской области. 3. Кто реально получил от застройщика компенсацию-неустойку за сдачу квартиры не в срок. 4. Наш застройщик -банкрот?

Андрей

Re: 7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Сообщение Андрей » 25 окт 2016, 07:33

1)Москва ,п.Воскресенское Чечерский проезд..
2)Все Московские льготы действуют и надбавки,все возможности,единственное коммуналка ,как в МО и детский педиатр находится в Воскресенске
3)Я получал и не раз,сейчас жду денег 2 раз по 2 ой квартире.
4)Застройщик не банкрот и себя объявлять банкротом не хочет,что можно посмотреть на видео собрание Жк в ленте событий.

Андрей

Сообщение Андрей » 25 окт 2016, 07:34

С выплатами по суду перестали платить,предлагают заниженные компенсации если вы выиграете суд,я лично буду ждать.

Blum

Сообщение Blum » 26 окт 2016, 19:20

Наблюдал как три дня назад сожали березы на площадке. Сегодня половину засохло и уехало в мусорный бак.

Алексей

Сообщение Алексей » 26 окт 2016, 22:02

Соседи, сегодня днем-вечером оторвали качели на детской площадке. Есть подозрение, что некто великовозрастный на них качался, т.к. крепежные карабины протерлись и натурально порвались.
Просьба если видите что на качелях качаются НЕ дети - делайте замечание, пожалуйста.
Оно понятно, что не у всех детство выветрилось, но надо же и меру знать, чес слово.
Вложения
WhatsApp Image 2016-10-26 at 21.50.30.jpeg
Остатки карабина

Шум

Re: Общение

Сообщение Шум » 23 ноя 2016, 17:27

Tatiana&Sergey писал(а):
Kentavr писал(а):А в УК не задавали этот вопрос? Вообще первый раз такое слышу, что собственность уже есть, но не прописывают.

А Вы из 7 корпуса? У Вас получилось прописаться?
В УК звонила, да. Женщина, которая отвечала, ничего определённого не могла сказать. Она подтвердила, что надо прописываться в Воскресенском, но наш дом они ещё не передали. Когда это произойдёт, она не знает. Посоветовала звонить когда руководство будет на месте.

Уважаемые соседи 7 корпуса! Хотя я предполагаю, что на этом форуме их раз, два и все! Но все-таки обозначу очередную проблему. Получила в БЕСТе выписку из госреестра, что квартира моя зарегистрирована в данном реестре. Ранее выдавали Свидетельство о собственности, а сейчас данную выписку. Никакой радости не испытала, так как все очень ДОЛГО - прием квартиры от застройщика затянут, ожидание выписки из Беста - три недели (если учитывать, что можно было самой отнести, и МФЦ это делает за пять дней). А ВОТ СЕЙЧАС О ГЛАВНОМ!!! НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (ПРОПИСАТЬСЯ по старому), ИМЕЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! бред!!!! Звонила в ВК комфорт сегодня (23 ноября) мне сказали, что в Комунарку можете не ездить, там не зарегистрируют (не пропишут по старому). Меня отправили - зарегистрируйтесь на портале Госуслуг. В МФЦ уточнила, что не знают как помочь мне! И?????

Шум

Сообщение Шум » 24 ноя 2016, 18:44

И тишина. Модернизаторы данного сайта, напишите, как удалить свой НИК! Смысла не вижу в этом форуме озвучивать какие либо проблемы. Они все равно не решаться! Да! создан сайт, как у нас в стране - не для людей. Везде цензура, сюда не пиши, здесь не говори. Пиарят только заинтьересованных людей -вот и все! Что, где, в основном купить! Отправили меня на эту тему модернизаторы-типа здесь пиши, общайся. И неужели все прописаны, во всех корпусах, а с 7 корпусом проблема. АУ, реальные люди, жителя нашего ЖК- ОТЗОВИТЕСЬ. Кто прописался?

Kentavr

Сообщение Kentavr » 24 ноя 2016, 21:30

Первые 6 корпусов точно все кто хотел уже прописались.
Вы можете хотя бы причину назвать, почему вас отказываются прописывать? А то разговор ни о чем. Туда сказали не езди, сюда не ходи, там не пропишут. В чем причина отказа и насколько это законно?

Kentavr

Сообщение Kentavr » 25 ноя 2016, 18:44

Шум писал(а):И тишина. Модернизаторы данного сайта, напишите, как удалить свой НИК! Смысла не вижу в этом форуме озвучивать какие либо проблемы. Они все равно не решаться! Да! создан сайт, как у нас в стране - не для людей. Везде цензура, сюда не пиши, здесь не говори. Пиарят только заинтьересованных людей -вот и все! Что, где, в основном купить! Отправили меня на эту тему модернизаторы-типа здесь пиши, общайся. И неужели все прописаны, во всех корпусах, а с 7 корпусом проблема. АУ, реальные люди, жителя нашего ЖК- ОТЗОВИТЕСЬ. Кто прописался?

И тишина, пропала дама, так желавшая решить свою проблему. Испарилась на первом же вопросе.
Тролль, видимо. Вот людям делать нечего.

Шум

Сообщение Шум » 25 ноя 2016, 21:52

Тролль вышел на тропу разговора. Да мне делать нечего, конечно, работая на благо нашего государства, уходя на работу в семь утра, приходя в двадцать один час. Только сидеть и ждать как кто-то здесь решит мою проблему. Я вроде бы написала-смысла более не вижу тратить свое время на написание на данном сайте. Позвоните сами на телефон нашего ВК "Комфорт" и задайте вопрос (я напишу кратко: "Где прописывают в наш 7 строительный, имея на руках выписку о собственности" Вам скажут, что обращайтесь в МФЦ, потом сходите в МФЦ и там скажут, что не могут помочь ...... Мне честно говоря не интересно здесь более писать. А проблему я решу обязательно сама, как всегда сама, опыт есть, жизненный опыт достаточный, в том числе и по пропискее и выписке. Я уже писала, что Москва - это государство в государстве, только здесь возможны те проблемы, которые в регионах просто не существуют. Как раз одна из которых - ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ, а прописаться ФИГ сможешь. БРЕД. НО это действительность.

Вернуться в «Общение соседей ЖК "Новое Бутово"»