Очистные сооружения Южного Бутово

Главные новости, фото и видео

Вы чувствуете запах с очистных?

1) Да, запах сильный и мешает мне
4
19%
2) Очень редко, запах слабый и не мешает
8
38%
3) Вообще не чувствую
9
43%

Всего голосов: 21

mossa

Re: Очистные сооружения Южного Бутово

Сообщение mossa » 06 окт 2016, 13:44

survived555 писал(а):Вонь Адская,думаю здоровья эта вонь забрала немерено .Надеюсь получить компенсацию как Чернобыльцы.

и чем именно пахнет по-вашему? давно ли живете в ЖК и в каком доме?
или правда просто так пугаете?-)

Андрей

Сообщение Андрей » 06 окт 2016, 16:28

Это шутки такие наверное,сосед шуткует.За компенсацией по здоровью ему действительно надо обратится,но не из-за "вони адской",как он пишет.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

scream2000

Сообщение scream2000 » 06 окт 2016, 19:16

Очистные находятся в полукилометре от ближайших к ним корпусов. На карте они справа сразу за ТЦ.
Запах от них бывает изредка, при стечении каких-то ветров или их отсутствия. Беспокоящим его не назовешь.
Снимок экрана 2016-10-06 в 19.14.15.png

p.s. Уточню, что чувствовал запах за пределами ЖК, на Чечерском.

mossa

Сообщение mossa » 08 окт 2016, 12:04

scream2000 писал(а):Очистные находятся в полукилометре от ближайших к ним корпусов. На карте они справа сразу за ТЦ.
Запах от них бывает изредка, при стечении каких-то ветров или их отсутствия. Беспокоящим его не назовешь.
p.s. Уточню, что чувствовал запах за пределами ЖК, на Чечерском.

а мы дом как раз смотрим на Чечерском, 11 корпус :D
были там в утреннее время, никаких запахов не заметили вообще. надо приехать еще погулять вечером, заодно оценим вечернюю обстановку на районе, шумит ли кто во дворах :) тоже больная тема с шумными соседями пьянствующими у подъезда-)

Алексей

Сообщение Алексей » 08 окт 2016, 15:10

Гуляем каждый вечер с собакой.
За последние полтора месяца наблюдений запах был раз или два.
Не критичный, не "ужасающая вонь", но чувствуется что это не фиалки благоухают.
Сильнее всего (относительно конечно, не то что СИЛЬНО, просто в тот вечер мы гуляли по всему ЖК и могли сравнить в разных точках)- вдоль домов которые ближе к ТЦ, возде детсада и школы практически неощутим.
Ощущение что это больше связано с розой ветров, чем с очистными, т.е. очистные пахнут всегда, но когда ветер меняется - то отголоски приносят и к нам.

В любом случае запах не сильный (жили в Нагатинском Затоне, вот там... дааа...) и очень редкий.

Blum

Сообщение Blum » 10 окт 2016, 18:43

Иногда пахло, когда ветер попутный. Но кретичного запаха не вдыхал

Serg

Сообщение Serg » 24 окт 2016, 21:57

Да, похоже как раз 11 корпус, который я рассматриваю находится в плане попутного ветра с очистных не совсем удачно. Или не заморачиваться? Поделитесь, окно то можно будет открыть?

Pchelka

Сообщение Pchelka » 25 окт 2016, 09:24

Как я поняла, судя по отзывам, проблемы особой нет с запахами. То что временно - это нестрашно.

Indy

Сообщение Indy » 29 ноя 2016, 15:02

Люди, не тешьте себя иллюзиями. Запах есть при низком давлении. Он есть и летом, и зимой. Поскольку лето было грозовым, запах присутствовал через день. Окна в этот время приходилось закрывать. В противном случае, вещи и стены впитают запах очистных. Я живу в 6-ом корпусе на верхнем этаже. Читаю изложенные здесь высказывания, и кажется, что у всех гайморит.

Kentavr

Сообщение Kentavr » 05 дек 2016, 13:32

Indy писал(а):Люди, не тешьте себя иллюзиями. Запах есть при низком давлении. Он есть и летом, и зимой. Поскольку лето было грозовым, запах присутствовал через день. Окна в этот время приходилось закрывать. В противном случае, вещи и стены впитают запах очистных. Я живу в 6-ом корпусе на верхнем этаже. Читаю изложенные здесь высказывания, и кажется, что у всех гайморит.

Indy, судя по результатам опроса, далеко не все жители с вами согласны. Летом, я дней 7 чувствовал запах, но не через день :)

Вернуться в «События»