Идеи для мужчин к 8 Марта

Indy

Идеи для мужчин к 8 Марта

Сообщение Indy » 07 мар 2017, 12:39

Все очень просто, когда у тебя есть достаточное количество денег, чтобы подарить любимой то, о чем она давно мечтает. А желаний у нас женщин неисчерпаемое количество, мало того, они с каждым месяцем только прибавляются. Я считаю, что это будничные решения – отвезти любимую в магазин одежды, или украшений.

Я за то, чтобы дарить впечатления.

И 8 Марта – отличный повод для этого.

Проявите немного фантазии…
Для тех, у кого есть заначка:
1. Подарите креативное свидание. Сеть салонов «7 красок» предлагают программы на двоих, которые можно назвать SPA-свиданиями. Приглушенный свет, свечи, восточные ароматы, умиротворение. Вам сначала сделают тайский массаж, а затем вы отдохнете за чашечкой зеленого чая, или - хаммам в исполнении топ-мастера, а затем отборные чаи с восточными сладостями.
2. Если вы активны и любите приключения - квест – лучший подарок, но только вдвоем. Скажем, окунуться в мир «Секретных материалов» или побывать на «Летучем голландце», что может быть креативнее, загадочнее и неожиданнее. В инете масса предложений.
3. Если вы креативны, кулинарный мастер-класс, мастер-класс по рисованию, или гончарному мастерству, но только для двоих, станет отличным запоминающимся подарком.
4. Вызов «мужа на час», в хорошем смысле. Если у Вас нет навыков, а у любимой сломалась стиральная машинка, отличный вариант вызвать мастера и оплатить заранее. Сюрприз!

Для тех, у кого с деньгами напряженка:
В этом случае придется креативить самим (цветами лучше не отделываться), но зато подарки получаются самыми трогательными и запоминающимися. Handmade – модное западное увлечение – подарки, сделанные своими руками. В интернете есть масса пошаговых инструкция с картинками и видео, как что-то сделать своими руками, от приготовления пирога до милых безделушек, типа открытки.
1. Я бы остановилась на пироге, просто, немного возни, вкусно и трогательно. Опять же, вам тоже перепадет кусочек, другой.
2. Отремонтируйте в доме то, о чем постоянно просит жена, а вы благополучно откладываете изо дня в день, ссылаясь на усталость или отсутствие нужного инструмента, а на самом деле просто у вас не лежит к этой рутине душа, и вам приходится изворачиваться. Сделайте приятное жене, и сами получите удовлетворение, когда дамоклов меч перестанет виснуть над вашей головой.
3. Ну, и совсем для бездельников – пока жена спит утром, рядом с ней положите под одеяло крошечный букет подснежников ,или один цветок тюльпана и записку, написанную Вашей рукой с трогательными, нежными и очень личными словами. Поверьте, это гораздо лучше, чем дежурный букет с дежурным поцелуем в щеку. Правда, над текстом записки придется потрудиться. Ну, уж постарайтесь хоть что-то сделать для любимого человека в прекрасный женский весенний праздник.

УСПЕХОВ! СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ РАЗНООБАЗНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ - В ВАШИХ РУКАХ!
Вложения
Мастер-класс1.jpg
Мастер-класс2.jpg
Мастер-класс.jpg
Мастер на час.jpg
Мастер на час.jpg (35.71 КБ) 331 просмотр
Пирог.jpg

Андрей

Re: Идеи для мужчин к 8 Марта

Сообщение Андрей » 07 мар 2017, 14:41

В Ленте,в магазине подарков продаются шляпные коробки-цилиндры по 470 рублей,они сейчас очень модны для создания букетов,подобный букет будет стоить около 5т.р. из роз,а вам он обойдется в 1500 максимум+это ваша ручная работа и подарок со вкусом для тех кто вам поистине дорог.
Розы можно купить на Фуд Сити по 70 рублей хорошего качества,а не переплачивать в 2 раза где-то за вялые цветы.
Вложения
1083.750.jpg
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Вернуться в «Блоги»