Нужен ли консьерж в подъезде?

Текущие проблемы и предложения жителей

Нужен ли консьерж-нам в подъезд?

Опрос закончился 18 дек 2016, 10:58

Нужен от ВК Комфорт и мне удобней оплачивать через платёжный документ услуги консьержа
14
37%
Нанять работника с патентом и организовать сбор его зарплаты ежемесячно
12
32%
Мне консьерж не нужен,меня всё устраивает
12
32%

Всего голосов: 38

Indy

Re: Нужен ли консьерж в подъезде?

Сообщение Indy » 23 янв 2017, 17:15

Да, мы живем и в нашем дома также чисто по-русски. Поорать можем. повозмущаться - хлебом не корми, а как до дела - моя хата с краю.

Evgenika

Сообщение Evgenika » 23 янв 2017, 23:14

Sergey писал(а):Размер платежа должен зависеть от количества квартир в подъезде и желаемой зарплаты консьержу. Жил в доме на этаже 12 квартир, 17 этажей, зарплата получается 102 тыс руб. Больно жирно для человека, который просто целые день сидит и смотрит кто пришёл, кто нет. И при этом не несёт никакой ответственности.
А сравнивать цены типа у них 1200, значит 500 не дорого, глупо.

Это вы конечно интересно посчитали)) Это не консьерж уже получается, а как в тюремной камере сидящий безвылазно. Выходные то у людей должны быть? Смены? Хотя бы 2 человека должно работать, меняться.
Если жирное место, и завидная зарплата, то желающих на должность будет хоть отбавляй наверное..!)
Просто целый день можно перед телевизором сидеть, перед компом праздно.. А сидеть на работе, пусть и просто сидеть, это не отдых, это работа.

Александр

Сообщение Александр » 31 янв 2017, 09:11

Результаты голосования по консьержу в группе ЖК "Новое Бутово" ВКонтакте https://vk.com/novoe_butovo
3.jpg

Вернуться в «Общие вопросы»