Встреча в Префектуре ТиНАО

Текущие проблемы и предложения жителей
Андрей

Встреча в Префектуре ТиНАО

Сообщение Андрей » 20 сен 2016, 17:57

Дорогие Соседи :!: 26.09.2016 в Префектуре ТиНАО состоится встреча с Семёновым Виталием Анатольевичем по вопросам организации движения и Охраны Общественного Порядка, по результатам встречи Инициативная группа сделает отчёт перед жителями.
Просьба присылать на почту 126.dom@mail.ru замечания по вышеуказанным вопросам и проблемам ЖКХ, в дальнейшем планируется встреча Инициативной группы с зам.нач. ЖКХ Префектуры ТиНАО.

Заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по вопросам транспорта, связи, гаражного хозяйства
Вложения
123.JPG
123.JPG (37.13 КБ) 1898 просмотров
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Андрей

Re: Проблемы ЖКХ ТиНАО

Сообщение Андрей » 21 сен 2016, 20:11

А проблемы наверное никого не интересуют.Пишу,что планируется встреча ...
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

OXANA

Сообщение OXANA » 22 сен 2016, 00:03

Нас очень сильно интересует пешеходная дорога, сокращающая путь к метро - около 7-года корпуса между школой и остафьевской улицей. Там же всего лишь надо её заасфальтировать и проделать проход в стене или сделать калитку. Если нельзя ломать ограждение, можно сделать ступеньки поверху, как бы мостик над стеной. Эта дорога очень нужна!

Андрей

Сообщение Андрей » 22 сен 2016, 08:48

OXANA писал(а):Нас очень сильно интересует пешеходная дорога, сокращающая путь к метро - около 7-года корпуса между школой и остафьевской улицей. Там же всего лишь надо её заасфальтировать и проделать проход в стене или сделать калитку. Если нельзя ломать ограждение, можно сделать ступеньки поверху, как бы мостик над стеной. Эта дорога очень нужна!

OXANA,рекомендую вам посмотреть видео собрания ЖК,там застройщик объясняет почему это невозможно.Нас интересует мнение зам.Префекта по этой дороге и поэтому 26.09.2016 состоится с ним встреча где будет затронуты вопросы:Дороги,освещение,плохой мобильной связи,Охраны Общественного Порядка,транспорта-попытаемся ,если это возможно снять встречу на видео,чтобы жители видели позицию Префектуры.
Просьба присылать жалобы и замечания по вышеуказанным вопросам на 126.dom@mail.ru :idea:

OXANA

Сообщение OXANA » 22 сен 2016, 10:48

[list=][/list]
Андрей писал(а):
OXANA писал(а):Нас очень сильно интересует пешеходная дорога, сокращающая путь к метро - около 7-года корпуса между школой и остафьевской улицей. Там же всего лишь надо её заасфальтировать и проделать проход в стене или сделать калитку. Если нельзя ломать ограждение, можно сделать ступеньки поверху, как бы мостик над стеной. Эта дорога очень нужна!

OXANA,рекомендую вам посмотреть видео собрания ЖК,там застройщик объясняет почему это невозможно.Нас интересует мнение зам.Префекта по этой дороге и поэтому 26.09.2016 состоится с ним встреча где будет затронуты вопросы:Дороги,освещение,плохой мобильной связи,Охраны Общественного Порядка,транспорта-попытаемся ,если это возможно снять встречу на видео,чтобы жители видели позицию Префектуры.
Просьба присылать жалобы и замечания по вышеуказанным вопросам на 126.dom@mail.ru :idea:

Я смотрела видео. Ну мало ли что там застройщик объясняет. Это только его мнение. Что значит невозможно? Это глупо! Он просто связываться с этим не хочет. Жители не согласны. Почему мы должны плясать под его дудку? У нас есть мозги, если что. Всё это возможно сделать, неправда! Любой здравомыслящий человек понимает, что это МОЖНО сделать РЕАЛЬНО.

Александр

Сообщение Александр » 22 сен 2016, 10:59

Оксана, по этой проблеме была встреча с участием жителей в Префектуре, где власти двух округов не смогли договориться о последующей эксплуатации дороги. Не буду оценивать шансы: реально или нет, но каждый житель при желании может поспособствовать решению проблемы, подняв вопрос на уровне властей. Вы готовы поучаствовать?

Андрей

Сообщение Андрей » 22 сен 2016, 22:12

Александр писал(а):Оксана, по этой проблеме была встреча с участием жителей в Префектуре, где власти двух округов не смогли договориться о последующей эксплуатации дороги. Не буду оценивать шансы: реально или нет, но каждый житель при желании может поспособствовать решению проблемы, подняв вопрос на уровне властей. Вы готовы поучаствовать?

phpBB [video]

Танюшка

Сообщение Танюшка » 24 сен 2016, 00:28

Застройщик на встрече говорил о благоустройстве речки. Сооружение дорожки и благоустройство мостика можно провести в рамках облагораживания русла реки.
Как вариант - можно на встрече предложить облагородить дорогу, что мимо конюшни. К тому же эта дорога, правда в грунтовом исполнении, была еще до строительства ЖК и относилась к деревне.
Поднимите эти вопросы на встрече с префектом :-)

Андрей

Сообщение Андрей » 24 сен 2016, 07:22

Танюшка писал(а):Застройщик на встрече говорил о благоустройстве речки. Сооружение дорожки и благоустройство мостика можно провести в рамках облагораживания русла реки.
Как вариант - можно на встрече предложить облагородить дорогу, что мимо конюшни. К тому же эта дорога, правда в грунтовом исполнении, была еще до строительства ЖК и относилась к деревне.
Поднимите эти вопросы на встрече с префектом :-)

Предварительно я говорил в Префектуре,там сказали,что в любом случае надо ждать окончание строительства и делать там дорогу по нормативам с освещением,шириной и тд

Танюшка

Сообщение Танюшка » 24 сен 2016, 09:57

Что имеют ввиду под окончанием строительства? Если школу, то понятно. Но ввиду того, что ее сдача не за горами, можно было уже и проект бы разработать.
Окончание строительства всех корпусов? Предполагаемые дороги не находятся в непосредственной близости от них. Одно другому бы не помешало.

Вернуться в «Общие вопросы»