Встреча в Префектуре ТиНАО

Текущие проблемы и предложения жителей
Андрей

Re: Встреча в Префектуре ТиНАО

Сообщение Андрей » 29 окт 2016, 10:10

Такая конструкция сложное инжерное сооружение,с неустроеным берегом,это должны быть сваи.Я как представлю,как летит человек с этого моста и как выглядит этот мост через забор с Южнобутовской))
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Kentavr

Сообщение Kentavr » 29 окт 2016, 10:18

Андрей, ну может человек все качественно сделает. Вам же неизвестны его способности. Да и в случае чего высота там небольшая, а река неглубокая.

Андрей

Сообщение Андрей » 29 окт 2016, 15:01

Kentavr ,как нормально?Каки вложения это потребует ,сделать нормально?Кто будет скидываться ?Как будут скидываться ?И самое главное кто даст свою землю под эту дорогу бесплатно?Сотка земли стоит от 200т.р. Что за наивность.
Этот человек провел опыт своего дедушки ветерана ,который сделал мост у себя в городке,что заслуживает уважения,но у самого молодого человека,как я понял нет такой практики .
Вложения
rrsrrir-r-rrssr-rsryorrs-rrssr-srsrr-srsrs_14264.png
Фото моста,который был построен дедушкой инициатора
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Kentavr

Сообщение Kentavr » 29 окт 2016, 15:22

Вот цитирую: "Если будет материал, сам готов сделать дорогу к метро."
Другой вопрос, как я уже писал, что когда доходит до того, что надо скинуться, то все, кто хотел дорогу тут же растворяются.
А касаемо земли, то пока на ней ничего нет и я думаю что какое-то время не будет, и мост может какое-то время послужить людям.
Вот только дальше разговоров дело вряд ли пойдет.

Андрей

Сообщение Андрей » 29 окт 2016, 16:38

Это точно, дальше разговоров дело не пойдёт. Даже в теории, если представить, что решили скинутся на мост и дорогу. Вы действительно думаете, что префектура или администрация даст это сделать (мост через забор и реку) и в случае чего возьмёт на себя ответственность? Это маниловщина в классическом виде - идеальный образец. Если бы обход составлял хотя бы 5 км, то ещё можно было бы что-то предлагать. Для ТиНАО это вообще не проблема, есть места, где в разы хуже. Если люди, которые ходили, действительно хотят проход именно там, то недостаточно писать письма, необходимо идти на встречу с мэром в приёмные дни по предварительной записи с крепкой аргументацией, заручившись подписями, приложив все ответы должностных лиц в последовательности. Я даю алгоритм действий, которые могут принести результат в виде рассмотрения этого вопроса на уровне правительства Москвы. Я проходил обучение в ГУУ, как действовать в подобных ситуациях и общался с должностными лицами Мэрии Москвы, которые учили, как и куда писать и в какой последовательности + есть собственный опыт и опыт нашей группы.
Эта амбициозная авантюра с постройкой моста через забор и реку вряд ли имеет шансы. Максимум, что будет это какая-нибудь Xgirl напишет Владимиру 30 про меня придуманные гадости и её поддержат неадекватная Angelina и обиженный на меня Владимир, помечтают вместе в интернете :lol: посплетничают, может забанят ещё кого-нибудь, кто их будет ставить на место )) на своём псевдо-независимом ресурсе. Если его и пытаются делать независимым, то только от рассудка :lol: .
Если ребята захотят вместе что-то сделать на благо ЖК с нами, вы знаете мы всегда рады этому и везде об этом говорим и пишем.
У нас появляются единомышленники по всему ЖК. После того как люди видят, что отправленные письма на почту группы были рассмотрены и началась работа в этом направлении. У нас нет главных :lol: и быть не может, мы жители, как и все. Есть группа неравнодушных, которая сплотилась, решая общие вопросы. Нас отличает желание делать, а не говорить: ходить на встречи к чиновникам, тратить своё личное время, составлять письма, собирать подписи, развешивать объявления, встречаться и разговаривать с людьми вживую, узнавать их виденье проблемы, стараться находить компромисс.

Андрей

Сообщение Андрей » 03 ноя 2016, 11:36

Скинули знакомые,найдя на просторах интернета.
Вложения
20161103_120256.png

Александр

Сообщение Александр » 03 ноя 2016, 14:31

Ответ предсказуем. Как я уже писал бюджет ограничен, а жизненно важных проектов, претендующих на этот бюджет хоть отбавляй.

Андрей

Сообщение Андрей » 03 ноя 2016, 16:33

Я думаю это пятно под застройку хотят "отдать" без всяких обременений вроде прохода из соседнего ЖК. Сейчас власти очень держатся за инвестиционные проекты, которые пополняют бюджет и дают рабочие места. Кадастровая стоимость участка 600млн и никто резать его не будет, чтобы делать тропинку.

Jekvutty

Встреча в Префектуре ТиНАО

Сообщение Jekvutty » 04 янв 2017, 19:31

Инфа достоверна? Если да, то повешу объявление в нашем доме. И заодно хотелось бы знать где конкретно будет встреча?

Андрей

Сообщение Андрей » 05 янв 2017, 11:20

Jekvutty писал(а):Инфа достоверна? Если да, то повешу объявление в нашем доме. И заодно хотелось бы знать где конкретно будет встреча?

Она была и не раз,результаты встречи можно найти на форуме :!:

Вернуться в «Общие вопросы»