Мусоропровод

Текущие проблемы и предложения жителей

Как быть с мусоропроводом в доме?

Открывать сразу после ввода дома
6
19%
Открывать через 1-2 года после ввода дома
15
47%
Открывать через 3-5 лет после ввода дома
1
3%
Не открывать вообще
10
31%

Всего голосов: 32

Marina2

Re: Мусоропровод

Сообщение Marina2 » 18 янв 2017, 20:20

Про мусоропровод, лично подавала заявку в УК а так же звонила, дом 122 корп.3 подъезд 4, тут же в день обращения почистили, так же на старом форуме прочитала что почистили мусоропровод во 2м подъезде, дом 122 корп 3 после обращения жильца.
На старом форуме я так же оставляла заявку на странице УК с фото мусоропровода в нашем 4м подъезде. Все почистили в день обращения. Я их не хвалю, но и в то же время не люблю несправедливость. Все заявки оставляла сразу после праздников, фото сделала в праздники, из нашего подъезда некая Ольга написала что в 4м мусоропровод очищен, так же на старом форуме на странице УК мне ответили что все почистили.

Indy

Сообщение Indy » 23 янв 2017, 17:43

Марина,

Этот другой форум был первым, и УК работает с ним с самого начала. Ук нет смысла смотреть заявки на 2-х форумах, да это и не удобно.

Александр

Сообщение Александр » 23 янв 2017, 18:13

Indy писал(а):Ук нет смысла смотреть заявки на 2-х форумах, да это и не удобно.

Не соглашусь. Раньше отвечали (когда работал Роман Александрович) и многие вопросы за счет этого быстрее решались. Это занятие на 10-15 минут в неделю. Зайти и ответить. По нерешенным вопросам составить заявки и передать на исполнение.
По большому счету для нас, жителей, устранение недочетов по заявкам - это тоже неудобно. Жители в большинстве своем работают и не должны тратить еженедельно время на оставление заявок (а порой эти заявки приходится оставлять многократно, пока их исполнят), были случаи, что нельзя дозвониться с первого раза. Все это гораздо неудобнее и дольше, чем отсмотреть 1 раз в неделю 2 форума.
Но нас, жителей, УК поставила в такие условия. Хотя могли бы делать обход 2 раза в неделю и сами устранять недостатки. Мусоропроводы чинить, лампочки менять и прочее.

Андрей

Сообщение Андрей » 23 янв 2017, 18:51

Лишь бы делала УК свою работу.
На форумах прежде всего люди,которые заботятся о себе,но есть на любом форуме и провокаторы,диванные войска,которые в реальной жизни ничего не сделают,а создают много "шума" и раздают советы))..
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Вернуться в «Общие вопросы»