Интернет-провайдеры и ТВ-антенна ЖК "Новое Бутово"

Текущие проблемы и предложения жителей

Вам нужна общая антенна?

Да
24
89%
Нет
3
11%

Всего голосов: 27

Blum

Re: Интернет-провайдеры и ТВ-антенна ЖК "Новое Бутово"

Сообщение Blum » 20 окт 2016, 11:43

Застройщик сэкономил, может на него надовить? Пусть делает то что не сделал. Прокладка кабеля и установка дело не дешевое

Андрей

Сообщение Андрей » 20 окт 2016, 11:52

Конечно пусть делает.Представьте себе сколько платят люди с всего жк за интернет телевиденье ,это скорее всего был дан откат,чтобы не вели сюда антенну под надуманным предлогом и застряли бумаги на чьём нибудь столе это очевидно ,yachik9 правильно ✅ написал про Федеральную Антимонопольную Службу..
Последний раз редактировалось Андрей 04 ноя 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Александр

Сообщение Александр » 20 окт 2016, 12:04

У меня на комнатную антенну с десяток каналов ловит в неплохом качестве.

Blum

Сообщение Blum » 20 окт 2016, 12:16

То что тут мафия это точно. Коллекторы где идут все провода в наш жк мгтс. А уже мгтс сдает их в аренду .

Blum

Сообщение Blum » 23 окт 2016, 20:41

Ну что решать с антенной будем? Эти зависания, заикания уже порядком достали

Kentavr

Сообщение Kentavr » 24 окт 2016, 08:16

Blum писал(а):Ну что решать с антенной будем? Эти зависания, заикания уже порядком достали

А у вас какой провайдер? У меня после настройки зависания почти исчезли.

Blum

Сообщение Blum » 24 окт 2016, 10:42

Kentavr писал(а):
Blum писал(а):Ну что решать с антенной будем? Эти зависания, заикания уже порядком достали

А у вас какой провайдер? У меня после настройки зависания почти исчезли.

Seven sky. Приставка еще более мение . Но smart tv это жесть

Шум

Сообщение Шум » 01 ноя 2016, 22:38

Поделюсь положительным опытом. У нас - МГТС - пакет (интернет, кабельное телевидение, домашний телефон, симка сотовой связи). В июне работала система ужасно. Хотела отказаться от данных услуг. Последний визит технического специалиста (грамотного- вот все бы специалисты были бы компетентными и профессионалами своего дела, и всем жилось бы классно) поставил все на свои места. Так вот - данная система работает только на два телевизора! Третий, телевизор, оказывается тормозит работу всей системы и приводил к постоянным сбоям.

Андрей

Сообщение Андрей » 02 ноя 2016, 09:29

А я отказался в июне от МГТС,перейдя на seven sky из-за акции ,который по началу работал хорошо,smart tv вообще порадовал,отсутствие проводов,а на другом тв wi fi приставка,но радость длилась не долго)).Начались проблемы с интернетом и телевидением,пришлось подключить второй телевизор напрямую интернет кабелем,как я понял от мастера в наш жк не проведён кабель способный передавать высокоскоростной интернет и весь интернет трафик передаётся радио каналом,что сильно влияет на качество и стабильность интернета и вследствие телевидения.Застройщик не позаботился об этом и предлагал провайдерам сделать коммуникации за свой счёт,а потом передать безвозмездно застройщику))этот слова мастера).
Сейчас опять подключаюсь к МГТС,ИНЕТКОМ хорош,но не предоставляет оборудование .
По антене жители обращались и будут обращаться пока её не предоставят,это не нормальная ситуация.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Puporu8

Сообщение Puporu8 » 02 ноя 2016, 17:38

Когда будет общая антена? Подключены к МТС-очень плохо.

Вернуться в «Общие вопросы»