Интернет-провайдеры и ТВ-антенна ЖК "Новое Бутово"

Текущие проблемы и предложения жителей

Вам нужна общая антенна?

Да
24
89%
Нет
3
11%

Всего голосов: 27

Андрей

Re: Интернет-провайдеры и ТВ-антенна ЖК "Новое Бутово"

Сообщение Андрей » 13 ноя 2016, 09:58

Goodman писал(а):
Kentavr писал(а):Если говорить о провайдерах, то лучше Инеткома пока к нам никто не пришел. Это объективно по году использования, да и в рейтингах провайдеров из тех, что есть в ЖК "Новое Бутово" Инетком заметно выше всех.

Я перечисленных тут названий вообще не встречал. А как же монстры типа Билайна, Онлайма, Нетбайнет? Проспали что ли?

Билайн точно услуги не предоставляет в 126 доме-узнавал,остальные не в курсе,скорее всего тоже нет.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Indy

Сообщение Indy » 15 ноя 2016, 14:06

Вчера передала письмо в УК, на словах Чиятякова сказала, что Застройщик до конце не доделал канализацию для Ростелекома. Хотя сам Застройщик об этом промолчал. Получим от них официальный ответ, выложим для ознакомления

Indy

Сообщение Indy » 27 ноя 2016, 18:26

До сих пор не получили ответы от УК по многим вопросам, в том числе и по антенне Ростелекома. Пытаемся с ними организовать встречу, чтобы выяснить истинную причину, которая позволит дальше двигаться в правильном направлении по данной теме. Если канализация для прокладки кабеля, действительно, не проложена до конца, вряд ли застройщик при нынешнем финансовом положении будет ей заниматься. Нужно будет форсировать данную проблему через высшие инстанции, хотя, уже пытались....Глупость несусветная, в ЖК нет обычной антенны?!

Blum

Сообщение Blum » 30 ноя 2016, 13:50

Со слов одного инженера, одного из провайдеров. Сам тунель есть только пренадлежит он мгтс а он уже ставит аренду

Indy

Сообщение Indy » 01 дек 2016, 13:51

Интересно! Подождем ответа по данному вопросу от УК, что они скажут. Обещали обязательно ответить.

Андрей

Сообщение Андрей » 14 дек 2016, 11:03

Если расторгаете договор с Seven Sky то денег обратно можно не ждать месяц или два.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Indy

Сообщение Indy » 20 дек 2016, 13:50

Очень мутная история с прокладкой канализации, входа Ростелекома: Застройщик направляет в УК, а УК к Застройщику. Постараемся докопаться до истины, если получится. Если у кого-то есть дополнительные сведения по данному вопросу, напишите.

Blum

Сообщение Blum » 20 дек 2016, 21:56

Indy писал(а):Очень мутная история с прокладкой канализации, входа Ростелекома: Застройщик направляет в УК, а УК к Застройщику. Постараемся докопаться до истины, если получится. Если у кого-то есть дополнительные сведения по данному вопросу, напишите.

Меня так же динамили :roll:

Indy

Сообщение Indy » 21 дек 2016, 09:44

Зла на них нет! Если прослеживается такая тенденция, то здесь что-то нечисто, и не стоит строить иллюзий. Наверняка все это давно отдано МГТС-МТС с приличным откатом за вход в ЖК. У жителей нет альтернативы, а МГТС-МТС становится монополистами на подключение практически во всех квартирах интернета, ТВ и телефона.

Blum

Сообщение Blum » 21 дек 2016, 14:13

Совершенно верно. Узнал что коллектор мгтс. А он не дает прохода . Это печально что у людей нет выбора.

Вернуться в «Общие вопросы»