Беспредел на парковке Бутово молл

Текущие проблемы и предложения жителей
Kentavr

Re: Беспредел на парковке Бутово молл

Сообщение Kentavr » 14 апр 2017, 11:36

Демон писал(а):Если есть юридически подкованные люди, ПОМОГИТЕ грамотно составить коллективное письмо в прокуратуру по поводу беспредела на парковке Бутово Молл!!!!!

Вряд ли поможет. Нарушения административные, серьезно никто за это браться не будет. Добиваться от руководства ТРЦ "Бутово Молл" установки лежачих полицейских нужно.

Salatov

Сообщение Salatov » 17 апр 2017, 11:56

Демон писал(а):Если есть юридически подкованные люди, ПОМОГИТЕ грамотно составить коллективное письмо в прокуратуру по поводу беспредела на парковке Бутово Молл!!!!!

Сотрудников ГИБДД не пробовали вызывать на предмет установления факта алкогольного опьянения этих ночных гонщиков?

Александр

Сообщение Александр » 31 авг 2017, 15:14

Репортаж о гонщиках-нарушителях на парковке ТЦ "Бутово Молл" на телеканале "Россия-1".

phpBB [video]

Андрей

Сообщение Андрей » 03 сен 2017, 15:26

Александр писал(а):Репортаж о гонщиках-нарушителях на парковке ТЦ "Бутово Молл" на телеканале "Россия-1".

phpBB [video]

Ну выбегать с предметом Ире не в первой)),бедная инспектор по отлову диких животных тоже больше не появлялась увидев Иру с битой :lol: .Ирина всё таки из культурной столицы Санкт-Петербурга :D

Помню,как Ирина с сочувствующими осуждала меня,когда я угоманивал пьяную толпу,устроившую дискотеку под окнами в 22:45,как все порицали меня,оправдывая свою трусость,а тут такой поврот ;) или память короткая или совести вообще нет.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Андрей

Сообщение Андрей » 03 сен 2017, 21:40

Salatov писал(а):

Сотрудников ГИБДД не пробовали вызывать на предмет установления факта алкогольного опьянения этих ночных гонщиков?

Скоро должны вроде как внести в уголовный кодекс поправки и приравнять уличный дрифт к хулиганству,а пока нет оснований их привлекать по крайне мере серьёзных.
Жалко людей.Знаю,что проблемой из всех жителей ,больше всех занимался Дмитрий,не раз ходил разбираться с этой гоняющей публикой,которая сама,случае опасности начинает изображать из себя пострадавших и готова бежать писать заявление)).
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Вернуться в «Общие вопросы»