Беспредел на парковке Бутово молл

Текущие проблемы и предложения жителей
Демон

Беспредел на парковке Бутово молл

Сообщение Демон » 18 фев 2017, 02:36

Соседи из 128 дома!!!!!
, долго будите делать вид, что ничего не слышате и не видите?????!!!! Может надо начать действовать??!! Или у нас все глухие и слепые??!!!

Kentavr

Re: Беспредел на парковке Бутово молл

Сообщение Kentavr » 18 фев 2017, 13:45

Демон писал(а):Соседи из 128 дома!!!!!
, долго будите делать вид, что ничего не слышате и не видите?????!!!! Может надо начать действовать??!! Или у нас все глухие и слепые??!!!

Обращались куда-нибудь по данному вопросу? ГИБДД? Полиция?

Демон

Сообщение Демон » 18 фев 2017, 13:57

Приезжала полиция,сказали что ничего предъявить им не могут нет такой статьи за ночные гонки.По поводу громкой музыки, пока наши менты доедут все утихнет.

Андрей

Сообщение Андрей » 19 фев 2017, 10:48

Дима это,как с пьянками летом во дворе,выйдешь ты из своего дома только один,произойдёт конфликт,ты дашь потом кому нибудь по голове и эти гонщики (насмотревшиеся фильмов) под диктовку напишут на тебя заяву,забыв про свой брутальный образ)),я не удивлюсь если из твоих соседей найдутся потом те кто тебя ещё и осудят,"мол действовал не в рамках закона,превышая самооборону" и это будет женоподобный персонаж,который cам испугался выйти и оправдывает свою трусость.
Я разговаривал с ДПСниками и участковым,действительно сложно привлечь их к ответственности,даже на Смотровой площадке возле МГУ самому Садовничему,имеющему приятельские отношения с Путиным не сразу удалось избавиться от стритрейсеров,лишь огородить блоками бывшие место тусовки.Я полностью на твоей стороне и у меня тоже маленький ребёнок,который хочет спать ночью.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Демон

Кто в ночь с 1-го на 2-е марта разбирапся на парковке у Ленты

Сообщение Демон » 02 мар 2017, 01:31

Дружище прости не успел!Вышел когда они уже уехали.Ночью в гребаные дни выбегаю по несколько раз.Хотелось бы пообщаться на эту тему.Если будет желание оставь свой контакт.Эти убл**ки достали

Елена Севостьянова

Сообщение Елена Севостьянова » 24 мар 2017, 01:06

Опять ревут моторы и визг тормозов, ЭТО ПРОСТО КОШМАР.
Я не могу понять, почему эти люди так нагло плюют на жителей дома. У них что совсем нет совести что ли.
Я звоню через день в полицию ночью но ни кто не приезжает, сегодня опять звонила, приехали, но ни чего ни сделали. Все остались на месте, подождали пока ДПС уедет и заревели моторы.
Написала жалобу в ГИБДД и Управу уже второй раз.
Если опять не поможет буду писать в прокуратуру и в мэрию
Звонила управляющиму Бутово Молл, он говорит будут делать столбики на парковке, но дело это не быстрое, проекты согласования и т.д.

Предлагаю закидывать гонщиков яйцами, пока больше ни чего не придумала....

Александр

Сообщение Александр » 24 мар 2017, 12:38

Закидывать яйцами - это хулиганство, наверное, по закону. Мне кажется, нужно начать с письма руководству Бутово Молл с копией в МВД и прокуратуру. Писать с приведением нарушений статей (в данном случае это только КОАП). Нарушение закона о тишине и, возможно, скоростного режима.
Нужно чтобы на парковке установили лежачих полицейских.

Blum

Сообщение Blum » 24 мар 2017, 16:53

-1 гонщик ;)
Вложения
IMG_1007.JPG

Barakuda

Сообщение Barakuda » 26 мар 2017, 13:58

Знаю, что одна из наших жительниц ходила по этой проблеме в Бутово Молл. Руководства нет на месте и есть указание к ним не допускать. Беседовала со старшим по охране. С его слов, к дрифтерам периодически выезжает наряд полиции, проводят беседы, но привлечь не могут (не за что). В курсе проблемы и участковый. Говорят, пишите коллективное письмо и направляйте с описью вложения.

Демон

Сообщение Демон » 08 апр 2017, 21:27

Если есть юридически подкованные люди, ПОМОГИТЕ грамотно составить коллективное письмо в прокуратуру по поводу беспредела на парковке Бутово Молл!!!!!

Вернуться в «Общие вопросы»