Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Текущие проблемы и предложения жителей

Нужны ли парковочные столбики и где?

Опрос закончился 31 янв 2018, 10:11

1)Нужны на тротуарах где паркуются автомобили
4
12%
2)Нужны ,чтобы огородить газоны,детские площадки,на съездах с тротуаров установкой бетонных полусфер
9
27%
3) 1 и 2 вариант
19
58%
4)Не нужны
1
3%

Всего голосов: 33

Александр

Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Сообщение Александр » 06 фев 2017, 17:15

Blum писал(а):Давно о ней писал. Только долго там все. Самая хорошая борьба это столбики и бетонные клумбы ;)

Вы пользовались? Удалось привлечь нарушителей?

Blum

Сообщение Blum » 06 фев 2017, 20:24

Александр писал(а):
Blum писал(а):Давно о ней писал. Только долго там все. Самая хорошая борьба это столбики и бетонные клумбы ;)

Вы пользовались? Удалось привлечь нарушителей?

Да пришло сообщение что возбужденно дело :roll:

Александр

Сообщение Александр » 06 фев 2017, 21:30

Blum писал(а): Да пришло сообщение что возбужденно дело :roll:

Значит работает, можно пользоваться :D

Kentavr

Сообщение Kentavr » 10 фев 2017, 11:28

В КоАП России вскоре появится новый штраф в 5 тыс. руб. за хранение автомобиля на газоне, пишет газета «Коммерсант». Соответствующий законопроект рекомендовал принять в первом чтении думский комитет по госстроительству. Документ вводит новую статью 8.23 со штрафом в 1,5-5 тыс. руб. за «проезд или стоянку механических транспортных средств по газонам или другим озелененным территориям». Протоколы за эти нарушения будут составлять полицейские участковые.
https://auto.mail.ru/article/63826-shtraf_za_parkovku_na_gazone_sdelayut_edinym/

Красота

Сообщение Красота » 11 фев 2017, 15:37

Пока не ввели паркинг можно и потерпеть. Парковочных мест у нас очень мало. Это всем известно.

Андрей

Сообщение Андрей » 11 фев 2017, 19:59

Со всего дома вышло защищать свои интересы всего 6 мужчин ;)
phpBB [video]

Как показывает практика единство обращает в бегство даже отморозков на 14 машинах,а мы по элементарным вещам не можем договориться и вроде Москва ,ЖК и все покупали квартиры,а не выселялись из трущоб.
:idea: Вы имеете право думать обо мне,как сочтёте нужным.Я имею право,не соответствовать вашим представлениям ;) :idea:

Viktoriya.Gladkova

Сообщение Viktoriya.Gladkova » 28 мар 2017, 12:52

Андрей писал(а):Дорогие соседи! Решил поднять тему, которая затрагивает всех, скоро зима и из-за снега количество парковочного пространства сократится. Давайте отнесёмся ОТВЕТСТВЕННО :!: и проголосуем. Опираясь на данные волеизъявления проголосовавших жителей, инициативная группа будет или не будет поддерживать установку столбиков.

А почему я не могу проголосовать??? 30 голосов и все решили?????

Александр

Сообщение Александр » 28 мар 2017, 13:13

Viktoriya.Gladkova писал(а):
Андрей писал(а):Дорогие соседи! Решил поднять тему, которая затрагивает всех, скоро зима и из-за снега количество парковочного пространства сократится. Давайте отнесёмся ОТВЕТСТВЕННО :!: и проголосуем. Опираясь на данные волеизъявления проголосовавших жителей, инициативная группа будет или не будет поддерживать установку столбиков.

А почему я не могу проголосовать??? 30 голосов и все решили?????

Возможность голосования восстановлена. Теперь вы можете проголосовать.

Indy

Re: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Сообщение Indy » 30 мар 2017, 02:43

УК готовится к установке столбиков. Все ваши пожелания, обозначенные на сайте, переданы в УК. Если у кого-то из Вас есть еще предложения, оставляйте их здесь (обозначайте места установки на планах ЖК). Можно также подойти к Начальнику службы эксплуатации или Инженеру в приемные часы и передать им свои пожелания.

Salatov

Re: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Сообщение Salatov » 04 апр 2017, 09:27

Я слышал есть те, кто против столбиков. Привыкли уже к подъезду загонять, чтоб оставалось пронести свою пятую точку до входа ровно 5 метров.

Вернуться в «Общие вопросы»