Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Текущие проблемы и предложения жителей

Нужны ли парковочные столбики и где?

Опрос закончился 31 янв 2018, 10:11

1)Нужны на тротуарах где паркуются автомобили
4
12%
2)Нужны ,чтобы огородить газоны,детские площадки,на съездах с тротуаров установкой бетонных полусфер
9
27%
3) 1 и 2 вариант
19
58%
4)Не нужны
1
3%

Всего голосов: 33

Blum

Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Сообщение Blum » 04 ноя 2016, 20:13

Без замка место для инвалида это место для всех, по другому в нашей стране не как . А вот этот джип да и кучу других машин там стоят постоянно!!! Ну сам факт что все обходят и им все равно. Лично я таких идиотов отправляю в гаи и всем советую это делать !

Blum

Сообщение Blum » 05 ноя 2016, 12:44

Постоянный клиент 8 корпуса из 3 подъезда .Который при наличии мест, ставит свое ведро на тратуар. Уже не раз мелькал тут.
Вложения
IMG_7190.PNG

Андрей

Сообщение Андрей » 05 ноя 2016, 19:23

Подойдите к нему и скажите,что тут ходят люди.
"Нас ждёт успех :D " В. В. Путин

Blum

Сообщение Blum » 05 ноя 2016, 19:54

Андрей писал(а):Подойдите к нему и скажите,что тут ходят люди.

Ему говорили и все кто там ставит а это постоянно . Если мозгов нет толку говорить? столбики вот и все решение проблеммы

Evgenika

Сообщение Evgenika » 08 ноя 2016, 00:08

Ну что я могу сказать, белый джип надо зафоткать и отправить в ГИБДД, пусть придёт штраф разок-другой, ставить больше не будет.
Если это единственный способ, доступный сейчас чтобы не протирали газоны, и не ставили на тротуары, то почему бы и нет? Либо тогда обходим, молчим, и закрываем глаза.. что тогда возмущаться.
Вот тут http://www.gibdd.ru/letter/ надо заполнить обращение, и приложить фото.
Да, может быть это и не очень красиво. Я не зря употребила слово кляуза, в моём понимании это сделанное что то исподтишка. Но, те люди, кого это сильно раздражает, могут попробовать этот способ, по крайней мере это хоть что то, авось и поможет.

Indy

Сообщение Indy » 27 ноя 2016, 20:44

Мне кажется, что по весне обязательно нужно жителям проявить инициативу по местам установки столбиков. Если Вы неравнодушные люди, то можно вполне нарисовать план вашего двора и обозначить рекомендуемые места установки столбиков. Сканы планов можете присылать сюда. Все пожелания соберем и передадим в УК. При желании, можно начать уже сейчас.

Indy

Сообщение Indy » 27 ноя 2016, 20:46

Штраф, это здорово, но, к сожалению, мы не можем этого сделать по ряду не зависящих от нас причин. Мы уже это обсуждали с инициативной группой. Андрей лучше меня это объяснит.

Kentavr

Сообщение Kentavr » 27 ноя 2016, 21:29

Да, к сожалению, столбики установлены пока не везде и автохамы продолжают ставить, перекрывая проход пешеходам. Людям приходится обходить по проезжей части, по лужам, кто-то с детьми. Давайте, каждый неравнодушный, кто готов набросаем планы по своим дворам и передадим в УК.

Indy

Сообщение Indy » 28 ноя 2016, 13:43

Kentavr, спасибо за поддержку. Думаю, это в наших интересах, тем более бывший Начальник службы эксплуатации Орлов Роман поддерживал данную идею, и готов был их установить. Включайтесь, жители.

Андрей

Сообщение Андрей » 28 ноя 2016, 22:17

Ставили бы граждане компактней свои авто,было бы лучше,а то по метру оставляют свободного места и где э необходимо оставить проход паркуются с дистанцией в 10 сантиметров.
"Нас ждёт успех :D " В. В. Путин

Вернуться в «Общие вопросы»