Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Текущие проблемы и предложения жителей

Нужны ли парковочные столбики и где?

Опрос проводится до 31 янв 2018, 10:11

1)Нужны на тротуарах где паркуются автомобили
4
12%
2)Нужны ,чтобы огородить газоны,детские площадки,на съездах с тротуаров установкой бетонных полусфер
9
27%
3) 1 и 2 вариант
19
58%
4)Не нужны
1
3%

Всего голосов: 33

Blum

Re: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Сообщение Blum » 04 апр 2017, 10:21

[quote="Salatov"]Я слышал есть те, кто против столбиков. Привыкли уже к подъезду загонять, чтоб оставалось пронести свою пятую точку до входа ровно 5 метров.
Кто ездит по газонам да в плотную к подъезду. Те и против :D сложно нынче 5 точку носить

Matheta

Re: Re: Нарушение правил парковки. Нужны ли парковочные столбики в ЖК "Новое Бутово"?

Сообщение Matheta » 04 апр 2017, 23:06

Да, инвылиды головного мозга. Все газоны размолотили уже, а хотя самим тут жить и смотреть на всё это гавно. Сам рулю, но лучьше пройти метров 100-300 чем срать в колодец из которого пить. Давайте уважать мамочек с колясками и не убивать "красату" хотя бы которая есть!!!!!

igor1252

Сообщение igor1252 » 27 апр 2017, 14:44

Живу в 8ом корпусе и сейчас со стороны бульвара их и у нас начали устанавливать. Я сам там не паркуюсь, но мне не все равно так как паковочных мест сейчас и так не хватает. Установка столбиков дело хорошее и полезное, но когда это делается с умом. Сейчас же, устанавливают столбики там где тротуар двойной, и фактически паркующиеся машины можно обходить по дублеру. Зачем там нужны столбики? Непонятно.

Многие жалуются, что приходится ходить по проезжей части. У меня вопрос: "Для кого построен главный бульвар?". Каждое утро иду на работу и наблюдаю, как толпы людей чешут по дороге, там где едут машины и куча припаркованного транспорта. Себе неудобства создают и другим. Я всегда спокойно иду по бульвару, подняться 15 ступенек вверх не сложно.

Предлагаю провести общее голосование и по результатам принять решение о дальнейших действиях. Установку столбиков нужно производить лишь в тех местах где это реально создает проблему для движения пешеходов и нет возможности обойти припаркованный транспорт. Готов провести опрос соседей по своему подъезду, если это нужно.

Marina

Сообщение Marina » 03 май 2017, 18:54

Тротуар - для пешеходов.

Вернуться в «Общие вопросы»