7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Kentavr

7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Сообщение Kentavr » 17 сен 2016, 14:57

Соседи, заходил к вам в 7 корпус посмотреть салют на День города с общего балкона. Вид отличный.
А вот, когда шел на балкон, то увидел что вскрыт мусоропровод, видимо, кем-то из ремонтников самовольно.
Словами это не передать. Запах такой стоит, что как там можно жить я незнаю. Обратитесь в УК - пусть заварят его наглухо. А с соседями с этажа, где вскрыли надо беседу провести.
А то скоро Новый Год. Снова планирую придти.

Шум

Re: 7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Сообщение Шум » 25 ноя 2016, 21:57

И просьба модернизаторам данного сайта- как удалить свой НИК. иИи, раз Вы такие всемогущие, можите перекидывать сообщения законопослушных и добродушных пользователей из темы в тему ФЛУД, так удалите мой НИК, даю на это свое согласие. Для непосвященных- МНЕ запретили писать в других темах, по этому я решила писать там, где мне разрешили, уважаемые соседи 7 строительного корпуса.

admin
Site Admin

Re: 7, 8 и 9-й корпуса (Чечерский проезд, д. 122, корп. 3; д. 124, корп.3 и д. 124, корп. 2)

Сообщение admin » 26 ноя 2016, 09:25

Шум писал(а): Я уже писала, что Москва - это государство в государстве, только здесь возможны те проблемы, которые в регионах просто не существуют. Как раз одна из которых - ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ, а прописаться ФИГ сможешь. БРЕД. НО это действительность.

Про причину отказа в прописке опять ни слова. Так вам никто ничего посоветовать не сможет. Но вам, видимо, этого и не нужно. Так больше побрюзжать как все плохо и куча "нерешаемых проблем" :D
А писать вам никто не запрещал - не выдумывайте. Если вы позабыли, напомню. Один и тот же текст вы скопировали и вставили в 8 абсолютно разных тем. Для предотвращения бардака на форуме вас попросили писать ближе к темам.

Шум

Re: Общение

Сообщение Шум » 26 ноя 2016, 14:35

Шум писал(а):
Tatiana&Sergey писал(а):
Kentavr писал(а):А в УК не задавали этот вопрос? Вообще первый раз такое слышу, что собственность уже есть, но не прописывают.

А Вы из 7 корпуса? У Вас получилось прописаться?
В УК звонила, да. Женщина, которая отвечала, ничего определённого не могла сказать. Она подтвердила, что надо прописываться в Воскресенском, но наш дом они ещё не передали. Когда это произойдёт, она не знает. Посоветовала звонить когда руководство будет на месте.

Уважаемые соседи 7 корпуса! Хотя я предполагаю, что на этом форуме их раз, два и все! Но все-таки обозначу очередную проблему. Получила в БЕСТе выписку из госреестра, что квартира моя зарегистрирована в данном реестре. Ранее выдавали Свидетельство о собственности, а сейчас данную выписку. Никакой радости не испытала, так как все очень ДОЛГО - прием квартиры от застройщика затянут, ожидание выписки из Беста - три недели (если учитывать, что можно было самой отнести, и МФЦ это делает за пять дней). А ВОТ СЕЙЧАС О ГЛАВНОМ!!! НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (ПРОПИСАТЬСЯ по старому), ИМЕЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! бред!!!! Звонила в ВК комфорт сегодня (23 ноября) мне сказали, что в Комунарку можете не ездить, там не зарегистрируют (не пропишут по старому). Меня отправили - зарегистрируйтесь на портале Госуслуг. В МФЦ уточнила, что не знают как помочь мне! И?????

Админ, писать, что я брюзжу - это слишком. НЕ ПРОПИСЫВАЮТ ПОЧЕМУ, ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮЩИХ- ДОМ, СТОИТЕЛЬНЫЙ №7, ИМЕЮЩИЙ АДРЕС: Г.МОСКВА, чЕЧЕРСКИЙ ПРОЕЗД. Д.122. КОРПУС 3:
1. НЕ ИМЕЕТ ПОЧТОВОГО ИНДЕКСА - вчера в МФЦ оператор пыталась мне помочь, тоже не смогла определить куда обращаться, что бы прописаться.
2. Дом не стоит на учете в паспортном столе и поселения Воскресенское, там стоят все сданные корпуса, кроме 122. корпус.
3. И я об этом писала, и честно говоря ЭТОТ сайт-настоящий ФЛУД!!!!!!!! Пиар кого и чего, думайте сами, если мозги у кого имеются анализировать.
4. И всего ВАМ Х О Р О Ш Е Г О, админ, и те, кто это все создавал!

admin
Site Admin

Сообщение admin » 26 ноя 2016, 14:55

Шум писал(а):Админ, писать, что я брюзжу - это слишком. НЕ ПРОПИСЫВАЮТ ПОЧЕМУ, ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮЩИХ- ДОМ, СТОИТЕЛЬНЫЙ №7, ИМЕЮЩИЙ АДРЕС: Г.МОСКВА, чЕЧЕРСКИЙ ПРОЕЗД. Д.122. КОРПУС 3:
1. НЕ ИМЕЕТ ПОЧТОВОГО ИНДЕКСА - вчера в МФЦ оператор пыталась мне помочь, тоже не смогла определить куда обращаться, что бы прописаться.
2. Дом не стоит на учете в паспортном столе и поселения Воскресенское, там стоят все сданные корпуса, кроме 122. корпус.
3. И я об этом писала, и честно говоря ЭТОТ сайт-настоящий ФЛУД!!!!!!!! Пиар кого и чего, думайте сами, если мозги у кого имеются анализировать.
4. И всего ВАМ Х О Р О Ш Е Г О, админ, и те, кто это все создавал!

1. Вы впервые указали причину отказа. Где вы об этом уже писали - загадка для всех :shock:
2. Не будьте голословной и раз сказали "А", то скажите и "Б". Где тут и кого пиар? То, что обсуждаются реальные проблемы и публикуются независимые видеообзоры - это что ли по вашему пиар? :lol:
3. Спасибо за приятные пожелания. Первые хорошие слова от вас)
4. По проблеме с пропиской лично я бы направил на вашем месте обращение в прокуратуру. Через электронную приемную их сайта это можно сделать за 10 минут.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 26 ноя 2016, 15:12

Если бы вам писать запретили - вы бы уже не писали. Для этого есть все функциональные возможности. Так что сказки "про белого бычка" оставьте при себе.
Да, все верно вы пишите, скопировали в 8 тем одно и тоже. В 4 темах, где хоть какое то соответствие теме было - ваши сообщения остались. Люди читают все темы, поэтому копировать одно и то же повсюду, куда только есть возможность вставить, нет никакой необходимости. Это называется флуд. Хотел бы уточнить: ваша проблема серьезная и я не называю ее флудом, а вот ее размещение в 8 местах - это уже флуд. На форуме информация должна быть упорядочена для удобства поиска нужной информации.

Tatiana&Sergey

Сообщение Tatiana&Sergey » 26 ноя 2016, 22:22

Шум писал(а):
Уважаемые соседи 7 корпуса! НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (ПРОПИСАТЬСЯ по старому), ИМЕЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! бред!!!! Звонила в ВК комфорт сегодня (23 ноября) мне сказали, что в Комунарку можете не ездить, там не зарегистрируют (не пропишут по старому). Меня отправили - зарегистрируйтесь на портале Госуслуг. В МФЦ уточнила, что не знают как помочь мне! И?????

НЕ ПРОПИСЫВАЮТ ПОЧЕМУ, ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮЩИХ- ДОМ, СТОИТЕЛЬНЫЙ №7, ИМЕЮЩИЙ АДРЕС: Г.МОСКВА, чЕЧЕРСКИЙ ПРОЕЗД. Д.122. КОРПУС 3:
2. Дом не стоит на учете в паспортном столе и поселения Воскресенское, там стоят все сданные корпуса, кроме 122. корпус![/quote]

Мы тоже живем в 7 корпусе. Наш дом ИМЕЕТ ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС - 117041. Нас обслуживает почтовое отделение находящееся по адресу: ул. Адмирала Лазарева, дом 35к1.
По поводу прописки не надо меня постоянно цитировать - мы уже решили этот вопрос. Я же уже отвечала Вам, что мы прописались еще 3 октября через сайт госуслуг без проблем. Сделайте также, это несложно.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 26 ноя 2016, 23:33

Ну вот пазл и сложился. Тот, кто хотел решит проблему ее успешно решил. Тот, кто хотел побрюзжать - побрюзжал, всех обвинил. Надеюсь все довольны :D

Шум

Сообщение Шум » 27 ноя 2016, 18:40

admin писал(а):Ну вот пазл и сложился. Тот, кто хотел решит проблему ее успешно решил. Тот, кто хотел побрюзжать - побрюзжал, всех обвинил. Надеюсь все довольны :D

А мне не холодно и не жарко, у кого то ПАЗЛ сложился, и флаг в руки (хотя я думаю, это ФЛУД, не правда), и наверное в МФЦ тоже идиоты работают. флудят, и не принимают документы. Мне отказали в приеме в МФЦ документов!!! И я ОЧЕНЬ не довольна этим сайтом. Противно. Более писать не собираюсь, так как здесь админ флудит и обзывается брюзжанием. Ты воообще кто, прставленник строителей? Мне не дали людям донести то, что НЕ НАДО в этом комплексе покупать ЖИЛЬЕ!!! Толи еще будет. Гул в квартире убрали на несколько децебел, и ихидно сказали - типа это норма. Но норма максимальная - 45, как в таблице приказа сан. нормы - это не то, что принимается судами. А попробуйте заснуть при постоянном шуме -38 (он сравним с шопотом человека) Все здесь рекомендации- это флуд. Ни одна подсказака мне не дала результата ни в чем. Пиар и только. Противно, И УЛЫБАЙТЕСЬ дальше админ. Вы не победили и не убедили меня. Флаг вам в руки, других флудите и обзывайте. ПРОТИВНО!!! и мне поверте, глубоко, что вы там думаете и что напишите.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 27 ноя 2016, 19:43

Шум писал(а):1. Мне отказали в приеме в МФЦ документов!!!
2. И я ОЧЕНЬ не довольна этим сайтом. Противно. Более писать не собираюсь, так как здесь админ флудит и обзывается брюзжанием.
3. Ты воообще кто, прставленник строителей?
4. Мне не дали людям донести то, что НЕ НАДО в этом комплексе покупать ЖИЛЬЕ!!!
5. Все здесь рекомендации- это флуд. Ни одна подсказака мне не дала результата ни в чем. Пиар и только.

1. Отказали на каком основании? Вы по закону имеете право на регистрацию. Все рекомендации считаете флудом, ну и отлично, видимо, плакаться и ничего не делать эффективнее.
2. Ежик кололся, плакал, но продолжал есть кактус.
3. Сам недоволен строительством. Но плакаться не помогает.
4. Доносите, кто вам не дает. Пишите проблемы в соответствующих темах. Не говоря уже о том, что сайтов по новостройкам и району пруд пруди.
5. Начнем с того, что вы ни одной подсказкой не пробовали пользоваться. А в таких случаях результата действительно обычно нет.

Marina

Сообщение Marina » 28 ноя 2016, 12:19

Шум писал(а): ПРОТИВНО!!! и мне поверте, глубоко, что вы там думаете и что напишите.

На самом деле противно читать, что пишите Вы, Шум. Вам по добрососедски пытались помочь, дали ряд рекомендаций, как действовать. Татьяна написала проверенный способ, как можно прописаться. Андрей поднимал вопрос с гулом в УК.
Форум создан обычными жителями, а не застройщиком. И ясно, что никто из обычных жителей не может заставить застройщика или чиновников решить все ваши проблемы, щелкнув пальцами. Вместо "спасибо" от вас только негатив.

Вернуться в «Общение соседей ЖК "Новое Бутово"»