Продать Исполнительный Лист ЗАО "Язовская Слобода инвест"

Делимся опытом

Надеетесь ли вы получить деньги с Язовской Слободы?

Опрос закончился 26 фев 2018, 12:39

Нет
0
Голосов нет
Да,рано или поздно должны отдать.
1
50%
Уже всё получил
1
50%

Всего голосов: 2

Буня Алеевский

Re: Продать Исполнительный Лист

Сообщение Буня Алеевский » 28 июн 2018, 08:32

Ребят, я продал лист и на следующий день получил деньги на карту, Андрей как сказал так и произошло, отпрааил фотото листа ему в what's ap он на следующий день прислал мне сообщение с суммой которую мне могут дать, отправил информацию из паспорта чтобы заполнили договор и номер моего счёта карты и вуа ля.
Я если честно больше тупил, так бы продал дороже ещё в феврале, ждал как идиот реакции государства, наивный парень. Не жалею что продал, хоть поеду отдохну. Андрей, как обещал оставил отзывы, если бы раньше знал что вы живёте в доме напротив возможно продал бы раньше,

mariastrepnyova

Сообщение mariastrepnyova » 29 июн 2018, 08:34

Присоединяюсь к отзыву оствленному ранее. Увидела объявление на столбе остановки, позвонила и узнала подробности,отправила на почту документы, в итоге всё прошло быстро и я получила деньги которые сейчас будут не лишние. Андрей оказался старым знакомым)) такой же собачник как и я.

barginyan

Сообщение barginyan » 01 июл 2018, 09:02

Когда забирала лист пристав сказала денег не ждите взыскивать нечего, меня это взбесило и я пошла к начальству там мне объяснили что жалоб много но это не решит мою проблему. Я знала ещё весной о покупке листов, решила не спешить, соседка говорила вот вот заплатят, деваться им некуда, прошло пол года результата нет только сумму стали предлагать меньше. Позвонила Андрею по объявлению которое увидела на столбе , договорились и продала. Соседка ждёт до сих пор.

semenenko.fyodor

Сообщение semenenko.fyodor » 04 июл 2018, 09:43

Андрей,спасибо! Деньги пришли во время как обещали. Свекровь тоже заинтересовалась вашим предложением, после того как увидела, что я получил деньги)).Не обман.Отдельно хотел добавить, так как уже продал и хочется помочь людям, все компании обещающие абонкротить застройщика или выбить деньги по вашим исполнительным листам РАЗВОД! это касается и адвокатов, эти понимая, что есть возможность заработать обдирают и тут.

Андрей

Re: Продать Исполнительный Лист ЗАО "Язовская Слобода инвест"

Сообщение Андрей » 07 июл 2018, 08:51

:!:
Вложения
Screenshot_20180707-085156.jpg

admin
Site Admin

Сообщение admin » 13 июл 2018, 11:15

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

semenenko.fyodor

Сообщение semenenko.fyodor » 20 июл 2018, 17:58

Андрей, вы ещё покупаете исполнительные листы?

Вернуться в «Юристы и выкуп исполнительных листов»